ГНОМ33
МИЯ
Опять слетели уведомлялки. Думала тихо здесь. А вы столько нафлудили 
Последнее редактирование:
хорошо, я не занимаюсь розыгрышамиНадо было сказать, что ты этим не занимаешься![]()
Займись, видишь же, что там творитсяхорошо, я не занимаюсь розыгрышами

ограничения на бесплатного модераЗаймись, видишь же, что там творится![]()
Можно сделать @WoooW куратором темы розыгрышей, ну и плашку ненадёжный вернуть для красивого видаограничения на бесплатного модера
и кибербезопасностиМожно сделать @WoooW куратором темы розыгрышей, ну и плашку ненадёжный вернуть для красивого вида
ало фанат конфет поеш канфет не мучаися доширакам кимчевымиНа ужин сегодня доширак со вкусом кимчи. Судя по запаху, что-то острое, мне уже не нравится
Ну оно выглядит лучше чем пахнет честно говоряало фанат конфет поеш канфет не мучаися доширакам кимчевыми
я помню запах рисовой лапши в бигбонНу оно выглядит лучше чем пахнет честно говоря
Зачем тебе кимчи, когда есть кимочия помню запах рисовой лапши в бигбон
там прям не хотелось ваще пробовать..
но после отварки норм стало
не перфекто но норм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я пощол в тикитоке смареть рицепт кимчи ясна
Почему он на кухне миксует?зачем тебе кимочи когда есть йосуке
Мы в яндекс лавке заказывали, очень вкусно. Завтра название гляну скажуя пощол в тикитоке смареть рицепт кимчи ясна
у меня вашева яндекса нету яустал гаварить вам дядяМы в яндекс лавке заказывали, очень вкусно. Завтра название гляну скажу
Гугл есть?у меня вашева яндекса нету яустал гаварить вам дядя