Я в тиктоке такие столы только у цыган виделВремя пришло на кухню отправиться, -
Ждет меня старинный друг.
Он широкий славный мой друг самый главный,
Он - холодильник, большой холодильник .
Посмотреть вложение 760118
Я в тиктоке такие столы только у цыган виделВремя пришло на кухню отправиться, -
Ждет меня старинный друг.
Он широкий славный мой друг самый главный,
Он - холодильник, большой холодильник .
Посмотреть вложение 760118
не дядь ава фикня вазращайЯ в тиктоке такие столы только у цыган видел
Ты щас дошутишься и Кофуку тебя точно проклянëтпочему никто меня не поздравляет офигели совсем але?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не дядь ава фикня вазращай
---------Двойное сообщение соединено: ---------
во терь норм
Посмотреть вложение 760121
@Tysha ачо он издевается ему надо онлирид на эту тему выдать

Поздравительный анекдотпочему никто меня не поздравляет офигели совсем але?
нету мадерацыы гыгы@Tysha ачо он издевается ему надо онлирид на эту тему выдать![]()
Я же тебя люблю дядьнету мадерацыы гыгы
фсьо
щас вазьму кураторку флудилки и везде удалю тебя гыгы
жду биткоины на своем кошельке через 10 минут за новую аватарку..Я же тебя люблю дядь
тебя кроме меня никто не поздравил
почему никто меня не поздравляет офигели совсем але?
Что на этот раз??? Ты на место её головы поставишь пиццу а вместо колбасы будут глаза? Дядь не надо пожалуйстажду биткоины на своем кошельке через 10 минут за новую аватарку..
она на 40% готова..
Начальник тебя депреси в ноль лет выдаётдратути
о чем ты?Начальник тебя депреси в ноль лет выдаёт
нене я таких аватарок еще не делалЧто на этот раз??? Ты на место её головы поставишь пиццу а вместо колбасы будут глаза? Дядь не надо пожалуйста