Зимняя30
Богиня флуда
Никто тут так не грустит, как ты…
Никто тут так не грустит, как ты…
иду в январе на Куклачёва!
ара потомушто @1134hell так сказал а потом я так сказал и мы вместе начали говорить ара
Ты случаем не клетка?А какой же он ещё, все что с ним связано - проклято. Даже эта тема для слез.
Фарадея.Ты случаем не клетка?
Она не пропускает к тебе мои шутки?Фарадея.

Да, не пропускает.Она не пропускает к тебе мои шутки?
@Tysha вот тут бы пригодилась обещанная плачущая реакцияДа, не пропускает.
Или...
Нет, не пропускает.
Я тебе 27го закину чеком на криптобота, начинай пока приготовленияя не вижу кваса

я ваша крипта шаталЯ тебе 27го закину чеком на криптобота, начинай пока приготовления![]()
Скинь номер телефона тогда, я тебе буду звонить и дышать в трубку, пока реакции не сделаешья ваша крипта шатал
мне нужен квас! или деньги, чтобы ипотеку закрыть![]()

Это пока на этапе переговоров, но мы всей веткой ждемА обещали плачущую? Реально так не хватает.
нитСкинь номер телефона тогда, я тебе буду звонить и дышать в трубку, пока реакции не сделаешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это пока на этапе переговоров, но мы всей веткой ждем
газ-квася не вижу кваса
лучше плямкатьСкинь номер телефона тогда, я тебе буду звонить и дышать в трубку,
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А какой же он ещё, все что с ним связано - проклято.