хрустальная!
ага, а отвечать кто будет?---------Двойное сообщение соединено: ---------
в телеге есть бот, можно реально зарубить в "Чё? Где? Када?"
мы с корешами много играли в своё время, я топ-1 по ответам былага, а отвечать кто будет?

Ты тему про еду выбирал толькомы с корешами много играли в своё время, я топ-1 по ответам был![]()

literally you .мы с корешами много играли в своё время, я топ-1 по ответам был![]()
завтраки за 1500! но это уже другая игра)Ты тему про еду выбирал только![]()
Помытые яйца за 500завтраки за 1500! но это уже другая игра)
ну это кот в мешке) или чёрный ящик) главное, чтоб не выпал вопрос про яйцо и курицу, все на нём валятся!Помытые яйца за 500
а ещё репутация растёт!@cema что там с деньгами то? Сам молчишь, победителей не слышно тоже, и у меня кошелек пустой, который тебе скидывал
Денег не увидим, подправима ещё репутация растёт!

Я за эти две сотки не слезу с него

чихнул в момент чтения, раскидал, получается, если верить приметамМой друг всем призы раскидал?

Он из онлайна убежал сразу, как я его тут в первый раз тегнул. Я через экран чувствую его страх, как у него коленки трясутсячихнул в момент чтения, раскидал, получается, если верить приметам
поплачем же в честь этого![]()

Какая шлаткая булочка на аве шевелитсячихнул в момент чтения, раскидал, получается, если верить приметам
поплачем же в честь этого![]()