kir01329
Бог флуда
@ГНОМ, мальчишки проверили, номер не нужен, дабы промик получить - он сразу в интерфейсе отображается, а активировать можно на любой аккаунт пятерочки, после ввода промика попросит авторизацию (номер + код из смс)
как же форум для меня не хочет работать, пять минут настраивал связь с впнами
из этого делаем вывод, что на каждую уникальную пару даритель-одаряемый свой пул подарков
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как же форум для меня не хочет работать, пять минут настраивал связь с впнами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нет, пятерочки там нет*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
из этого делаем вывод, что на каждую уникальную пару даритель-одаряемый свой пул подарков





