Так что тут у нас ?
Зубы, квасы, сухарики..... неее не моё , пошёл дальше )
 
  • Like
  • Sad
  • Haha
Реакции: 1134hell, kir013 и tanik
я извиняюсь а в какой я теме сейчас нахожусь ?
че за стоматология
я вроде не подписывался на такое..
Ты чего сегодня меня подлец тегнул в ту тему где я не находился ни разу ? )
И вообще что за аватарка у тебя с ядерным взрывом, совсем рамсы попутал, не видешь у кого ядрёная бомба в руках на аватарке ? )
 
  • Cry
  • Haha
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и Tibi
Вот это история)
Училка снова в деле)
Отправила школьников на каникулы, осталось от директора с завучем избавиться и всё, буду писать регулярные обзоры на все темы мимимипеда 😎
(и, возможно, сравняюсь по финансовому положению с дядей Клоуном и мистером Тушканчиком)
когда екатеринчику выкатят счет на лечение, рыданий будет на год вперед
Предлагаю устроить тотализатор! Какой счет мне выкатят во вторник за спасение зубика? Принимаются ставки! Выигрыш будет зависеть от победителя :kappa:
Оплати стоматолога даме :wink:
А вы мне определенно нравитесь :5:
ну или облепить жвачькой\залить бетоном
и так сойдет
Спасибо, доктор, сколько с меня денек?
у Тушканчика денег больше чем у меня простите..
Откуда? Ему же не платят зэпэ…..
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей: ЗдесьБылВася

Так что тут у нас ?
Зубы, квасы, сухарики..... неее не моё , пошёл дальше )
А что твоё?))
О, ко мне сегодня участковый заходил познакомиться
 
Отправила школьников на каникулы, осталось от директора с завучем избавиться и всё, буду писать регулярные обзоры на все темы мимимипеда 😎
Ты что, та самая учительница английского, но пока не не убежала в декрет? :derprich:
 
  • Wow
Реакции: Екатеринчик
  • Haha
Реакции: ГНОМ и tanik
Что моё ?
Ну если кратко, не имею привычку отвечать одним постом сразу всем.
Это выглядит некрасиво и беспардонно.
Да и вообще у нас с тобой общих интересов, гулькин "ком" и то коты его съели )
 
Я у него спросила где он зубы лечит, а вместо ответа получила вопрос касаемо даты моего рождения и номерок телефона :recourse: позвонить что ли ему и переспросить по поводу стоматолога :feel:
 
Я у него спросила где он зубы лечит, а вместо ответа получила вопрос касаемо даты моего рождения и номерок телефона :recourse: позвонить что ли ему и переспросить по поводу стоматолога :feel:
Симпатичный или так себе?))
 
Симпатичный или так себе?))
Она увидела, что у него зубов нет, решила спросить про стоматолога, куда ходить не стоит :derprich:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Эх, куда он пропал....
1000844374.jpg
 
  • Haha
Реакции: CheburashkaEva и Tibi
  • Like
Реакции: CheburashkaEva
Я у него спросила где он зубы лечит, а вместо ответа получила вопрос касаемо даты моего рождения и номерок телефона :recourse: позвонить что ли ему и переспросить по поводу стоматолога :feel:
Вы учитель? Где об этом можно почитать? Почему все знают, а я не в курсе? Сегодня детей на ЕГЭ отправили?