IMG_7696.jpeg
 


Если не учитывать любителя кваса и его шизу с лайками :rage:
Посмотреть вложение 724090
оскорбление мемистрации бан @Tysha
---------Двойное сообщение соединено: ---------

спокойной ноче:love:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а че вы только под ночь писать начали креветки?
счетчик добавили и все испугались да
 
пусть утро
будет беззубым
..
мне пора спать походу..
Сладких снов получается
---------Двойное сообщение соединено: ---------

наконец-то решился использовать тему по ее прямому назначению

получился тяжелый в физическом плане вечер. полтора месяца назад к нам переехала теща со своим котом - хуже собаки (шо один шо второй). теперь у нас живет два кота, которые друг друга ненавидят, от чего страдают буквально все. я не знаю когда, я не видел как, но наш балбес разодрал глаз маминому коту и его пришлось нести в ветеринарку с краснющим глазом. Ветеринары - идиоты, без анализов, едва осмотрев кота, выписали капли и обезбол, постригли когти, содрали две тысячи (за семиминутный прием) и выставили нас за дверь. капли импортные, в Россию больше не возят, в ближайших к дому аптеках их тоже нет. пока еще точно не знаю, но, скорее всего, завтра повезу его к офтальмологу. особой необходимости не вижу, но для тещиного успокоения съездить, наверное, стоит (она не согласна, что это инфекция глаза, потому что на веке есть порез от когтей, который вебштштр просто не заметила).
дома решили постричь когти и нашему балбесу. разодрал мне обе руки, больна, но о сэкономленных 600 рублей за стрижку в клинике я не жалею



 
Последнее редактирование:
Сладких снов получается
---------Двойное сообщение соединено: ---------

наконец-то решился использовать тему по ее прямому назначению

получился тяжелый в физическом плане вечер. полтора месяца назад к нам переехала теща со своим котом - хуже собаки (шо один шо второй). теперь у нас живет два кота, которые друг друга ненавидят, от чего страдают буквально все. я не знаю когда, я не видел как, но наш балбес разодрал глаз маминому коту и его пришлось нести в ветеринарку с краснющим глазом. Ветеринары - идиоты, без анализов, едва осмотрев кота, выписали капли и обезбол, постригли когти, содрали две тысячи (за семиминутный прием) и выставили нас за дверь. капли импортные, в Россию больше не возят, в ближайших к дому аптеках их тоже нет. пока еще точно не знаю, но, скорее всего, завтра повезу его к офтальмологу. особой необходимости не вижу, но для тещиного успокоения съездить, наверное, стоит (она не согласна, что это инфекция глаза, потому что на веке есть порез от когтей, который вебштштр просто не заметила).
дома решили постричь когти и нашему балбесу. разодрал мне обе руки, больна, но о сэкономленных 600 рублей за стрижку в клинике я не жалею



*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Бедный мой король
 
Сладких снов получается
---------Двойное сообщение соединено: ---------

наконец-то решился использовать тему по ее прямому назначению

получился тяжелый в физическом плане вечер. полтора месяца назад к нам переехала теща со своим котом - хуже собаки (шо один шо второй). теперь у нас живет два кота, которые друг друга ненавидят, от чего страдают буквально все. я не знаю когда, я не видел как, но наш балбес разодрал глаз маминому коту и его пришлось нести в ветеринарку с краснющим глазом. Ветеринары - идиоты, без анализов, едва осмотрев кота, выписали капли и обезбол, постригли когти, содрали две тысячи (за семиминутный прием) и выставили нас за дверь. капли импортные, в Россию больше не возят, в ближайших к дому аптеках их тоже нет. пока еще точно не знаю, но, скорее всего, завтра повезу его к офтальмологу. особой необходимости не вижу, но для тещиного успокоения съездить, наверное, стоит (она не согласна, что это инфекция глаза, потому что на веке есть порез от когтей, который вебштштр просто не заметила).
дома решили постричь когти и нашему балбесу. разодрал мне обе руки, больна, но о сэкономленных 600 рублей за стрижку в клинике я не жалею



*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Таков путь!
 
для @kir013 тайга гам #3

наконец-то руки дошли написать. последняя в очереди - "energy" - экстракты левзея, гинкго билоба, клюква (ни о чем не говорит)
задача перед смолкой стола чуть более сложная - лук и кусочки еды, застрявшие в зубах. кусочки еды ушли почти моментом, запах лука изо рта тоже, а вот легкий привкус остался. в целом вкус очень понравился. если в прошлый раз было похоже на дубовый веник, то теперь это была уверенная ветка елки (или чего-то хвойного)

сегодня закинулся одной из предыдущих - вкус показался более приятным, чем в первый раз, поэтому смолки - дело привычки, а привыкаешь очень быстро

общую оценку поставил бы 5 из 8. огромный плюс - маленькая цена, в пределах 60-70 рубасей
 
  • Love
Реакции: kir013
В прокуратуру не пробовал обратиться, если менты не работают?
 
  • Like
Реакции: kir013
В прокуратуру не пробовал обратиться, если менты не работают?
это не что-то уж больно срочное важное, чтобы поднимать какой-то шум. пообещали завтра решить - поверим. надыбал номер начальника этого овд. если не смогут за завтра решить, буду звонить уже ему:6:
 
  • Like
Реакции: kir013
это не что-то уж больно срочное важное, чтобы поднимать какой-то шум. пообещали завтра решить - поверим. надыбал номер начальника этого овд. если не смогут за завтра решить, буду звонить уже ему:6:
Котик важнее))
 
  • Like
Реакции: kir013 и WoooW
один раз мне нужно было забрать пакеты с чем-то дома у родителей жены. мне дали ключи и объяснили что где стоит. я дверь открываю, а на меня начинает их кот шипеть, а он жирный такой, агрессивный; если не знаь, что он кот, то подумаешь, что это собака. я с боем забрал эти несчастные пакеты: в одной руке телефон с видеосвязью, где тесть рушается на кота, чтобы тот его не трогал, во второй руке его тапок, которого он боится как огня, а ногами и лицом к коту я толкаю пакеты к двери, чтобы он не бросился на меня (защитник хуев). И все это при том, что он-то меня знал, я сколько раз приходил к ним. Опыт неприятный, но сейчас вспоминать смешно. Это чудо до сих пор меня не любит, хотя от безысходности сегодня сидел у меня на руках в клинике и не мявкал. Не представляю, как завтра один с ним поеду :no:
 
Котика ментам можно подкинуть и не забирать, пока дела не сделают. Профит!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

один раз мне нужно было забрать пакеты с чем-то дома у родителей жены. мне дали ключи и объяснили что где стоит. я дверь открываю, а на меня начинает их кот шипеть, а он жирный такой, агрессивный; если не знаь, что он кот, то подумаешь, что это собака. я с боем забрал эти несчастные пакеты: в одной руке телефон с видеосвязью, где тесть рушается на кота, чтобы тот его не трогал, во второй руке его тапок, которого он боится как огня, а ногами и лицом к коту я толкаю пакеты к двери, чтобы он не бросился на меня (защитник хуев). И все это при том, что он-то меня знал, я сколько раз приходил к ним. Опыт неприятный, но сейчас вспоминать смешно. Это чудо до сих пор меня не любит, хотя от безысходности сегодня сидел у меня на руках в клинике и не мявкал. Не представляю, как завтра один с ним поеду :no:
Брызгалкой его.
 
  • Like
Реакции: ГНОМ и WoooW
Котика ментам можно подкинуть и не забирать, пока дела не сделают. Профит!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Брызгалкой его.
ну а кто ж знал, что он так себя поведет:5:
 
  • Like
Реакции: kir013
А сколько аккаунтов нужно, чтобы что-то выиграть? 50 хватит?
сначала дождаться бы официального документика со всеми призами, а там и решить, стоит ли игра свеч и какой масштаб фермы имеет смысл разворачивать с нуля
посмотрев по прошлой игре - не стоило от слова совсем, как по мне

---------Двойное сообщение соединено: ---------

всем утречка, плаксотяги :love:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

новая аватарка @WoooW выглядит как арт из геншина :bully:
 
  • Like
Реакции: ГНОМ и WoooW
сначала дождаться бы официального документика со всеми призами, а там и решить, стоит ли игра свеч и какой масштаб фермы имеет смысл разворачивать с нуля
посмотрев по прошлой игре - не стоило от слова совсем, как по мне
я в этом совсем не разбираюсь, поэтому буду ждать мнения эксперта :request:




новая аватарка @WoooW выглядит как арт из геншина :bully:
он и есть. кицуне - моя самая первая легендарка. хотел поставить свою любимую девочку (Аяку), но тогда бы пришлось менять и баннер, она по цвету не подходит под розовый


сообщение нумбер 777. отключайте счетчик во флудилке, уже можно :5:
Screenshot_20240118_064440.jpg
 
  • Haha
  • Love
Реакции: ГНОМ и kir013
он и есть. кицуне - моя самая первая легендарка. хотел поставить свою любимую девочку (Аяку), но тогда бы пришлось менять и баннер, она по цвету не подходит под розовый
прикольно, а я вот, на прошлой неделе впервые начал играть, ибо, мягко говоря, выбесился от карточных игр, решил почиллить в открытом мире