оххх, если новых обзоров больше не будет, то помолитесь за меня, павшую от рук грузчиков, узнавших, что в новом месте жительства кучи коробок отсутствует лифт😬🥲
 
  • Haha
  • Like
Реакции: demep и ГНОМ
оххх, если новых обзоров больше не будет, то помолитесь за меня, павшую от рук грузчиков, узнавших, что в новом месте жительства кучи коробок отсутствует лифт😬🥲
Куда ты переезжаешь под новый год?
 
оххх, если новых обзоров больше не будет, то помолитесь за меня, павшую от рук грузчиков, узнавших, что в новом месте жительства кучи коробок отсутствует лифт😬🥲
Коробочку пива в руки надо взять, она грузчиков будет отвлекать от негодования
 
Коробочку пива в руки надо взять, она грузчиков будет отвлекать от негодования
в такой ситуации грузчиков от негодования может отвлечь только шелест дополнительных билетов Банка России)))
 
Потому что мне так сказали, да и юрист тоже об этом говорила
Кто сказал то, участковый?

Или ты в суд уже ходил за доками? Тогда понятно

Не понятно почему бумаги нет.
 
Кто сказал то, участковый?

Или ты в суд уже ходил за доками? Тогда понятно

Не понятно почему бумаги нет.
Участковый оказался приманкой, чтобы состыковать меня с уголовным розыском. Сказал дознаватель, суда ещё не было, да и в этом году не будет. Дали два месяца ущерб возместить
 
Участковый оказался приманкой, чтобы состыковать меня с уголовным розыском. Сказал дознаватель, суда ещё не было, да и в этом году не будет. Дали два месяца ущерб возместить
адвокаты нынче дороги
я платил 20 тысяч своему знакомому когда-то чтобы он бабу послал туда посидеть послушать

поэтому если сам не готов всем заниматься дешевле будет возместить, наверное
 
Участковый оказался приманкой, чтобы состыковать меня с уголовным розыском. Сказал дознаватель, суда ещё не было, да и в этом году не будет. Дали два месяца ущерб возместить
И сколько насчитали ущерба? Примерно.
 
Участковый оказался приманкой
а я так и знал, правда больше подозревал, что тебя в военкомат утащили (профдеформация у меня, да, таких случаев навалом бывает, особенно под конец призыва, прямо под новый год)
 
  • Like
Реакции: WoooW
адвокаты нынче дороги
я платил 20 тысяч своему знакомому когда-то чтобы он бабу послал туда посидеть послушать

поэтому если сам не готов всем заниматься дешевле будет возместить, наверное
Мы очень долго ждали назначения государственного, он для формальности был нужен. Я отпираться не стал даже. Сразу сказал, что возмещу без проблем, пусть только сумму назовут

И сколько насчитали ущерба? Примерно.
17 тысяч, часть уже закинул по реквизитам терпилы, остальное сравнения после новогодних праздников верну, там ерунда
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а я так и знал, правда больше подозревал, что тебя в военкомат утащили (профдеформация у меня, да, таких случаев навалом бывает, особенно под конец призыва, прямо под новый год)

Я им позже занёс нужную справку, теперь должен по повестке в апреле принести другую, как из академа выйду
Я наверное рассказать забыл об этом
 
  • Like
Реакции: kir013, ГНОМ и Hulio