я тоже кушать хочу
FeelsCoffeeMan.png
Берем под свой контроль разработку смайлов и реакций; останется их только добавить. только напиши стандарты, по которым сделаны другие. И кроме тех 8+2 бутылок выше, предлагаю еще 5,
 
  • Like
Реакции: ГНОМ и kir013
я тоже кушать хочу
FeelsCoffeeMan.png
это же он наши слезы пьет, упивается нашим гореванием по смайлам :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Берем под свой контроль разработку смайлов и реакций; останется их только добавить. только напиши стандарты, по которым сделаны другие. И кроме тех 8+2 бутылок выше, предлагаю еще 5,
вот это подход, одобряю
 
  • Like
Реакции: WoooW
всем пока я спать пошёл встретимся днём после обеда я тогда проснусь если есть работенка пишите а то я написал чтобы мне написали а мне не пишут хотя написано было чтобы написали вот я и написал а почему мне не пишут я не знаю я ведь не полковник емае..
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kir013 и WoooW
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а моё утро началось с печали, встал на весы, а там 63.45, хотя вчера было 63.8 и я жрал как не в себя
(и это всё при росте 183)
:(
бороду ещё вчера подстриг, вот видимо на чём вся масса держалась :gasp:
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Haha
Реакции: ГНОМ и WoooW
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а моё утро началось с печали, встал на весы, а там 63.45, хотя вчера было 63.8 и я жрал как не в себя
(и это всё при росте 183)
:(
бороду ещё вчера подстриг, вот видимо на чём вся масса держалась :gasp:
При таком росте это маловато. Тебе бы еще десяток поднабрать. Ты наверное вообще худой-худой. Просто я сам 77 вешу при 180, и не сказал бы, что житный слишком
 
  • Like
Реакции: kir013
При таком росте это маловато. Тебе бы еще десяток поднабрать. Ты наверное вообще худой-худой. Просто я сам 77 вешу при 180, и не сказал бы, что житный слишком
ветром сдувает, а мороз нынче пробирает прямо до костей, уже почти целый месяц пытаюсь плотно питаться, но так и болтаюсь 63-64
самое смешное, когда раньше вообще питался отвратительно (без завтраков и обедов напрочь в большинстве своем) - весил 67-68 (а выше в жизни и не было, по ощущениям, лет десять назад и весил те же ~66), сейчас же отказался от добавленного сахара, рафинированных углеводов, полуфабрикатов и прочей нечисти, стал тренироваться и адаптировать рацион (углеводы, белки, жиры) - так по итогу исхудал в хлам вообще
---------Двойное сообщение соединено: ---------

глистов попробовать потравить реально уже или как, психологически тяжело становится, хотя результаты тренировок вроде есть (если смотреть на тело под определенным углом :lol:)
 
  • Like
Реакции: Hulio и WoooW
ветром сдувает, а мороз нынче пробирает прямо до костей, уже почти целый месяц пытаюсь плотно питаться, но так и болтаюсь 63-64
самое смешное, когда раньше вообще питался отвратительно (без завтраков и обедов напрочь в большинстве своем) - весил 67-68 (а выше в жизни и не было, по ощущениям, лет десять назад и весил те же ~66), сейчас же отказался от добавленного сахара, рафинированных углеводов, полуфабрикатов и прочей нечисти, стал тренироваться и адаптировать рацион (углеводы, белки, жиры) - так по итогу исхудал в хлам вообще
Значит твоему организму бОльшего и не надо , ему так комфортно
 
  • Wow
Реакции: kir013
Значит твоему организму бОльшего и не надо , ему так комфортно
сомневаюсь (хотя вполне возможно, если ничего в итоге не получится - к такой версии и приду :D), в любом случае хочется стать немного плотнее, пока цель минимальная, хотя бы 65 пробить и удержать, а там уж и реально, возможно, по шажочку до плюс десяти :(
 
  • Like
Реакции: WoooW
сомневаюсь (хотя вполне возможно, если ничего в итоге не получится - к такой версии и приду :D), в любом случае хочется стать немного плотнее, пока цель минимальная, хотя бы 65 пробить и удержать, а там уж и реально, возможно, по шажочку до плюс десяти :(
Какой возраст?
Вредные привычки?
 
Какой возраст?
Вредные привычки?
молодой ещё, вредных привычек нет совсем (разве что прокрастинировать мальца время от времени, но это из другой пьесы)
 
  • Like
Реакции: WoooW