Завтра будем, но у нас сейчас два кота, не представляю, как она стоять будет

А у тебя за спиной, смотрю, тоже елка появилась. Или я не замечал раньше?:no:
Сегодня только поставила, но туфли жмут, лучше тапки переобую
 
  • Love
  • Like
Реакции: kir013 и WoooW


  • Love
  • Like
Реакции: ГНОМ и WoooW
Уже поставили ёлку?
R4lFD506g6g.jpg
 
  • Like
  • Wow
Реакции: kir013, ГНОМ и WoooW
Почему еда по дому ходит?:5:
его выгуливают, за лапку привязали(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Теперь хочу услышать всю историю. Почему петух? Как появился? Как долго живет? Во сколько первый раз кукарекает? Гоняет вас по дому?
Угу еще спросите топчет ли он проживающих в доме)))
 
  • Haha
Реакции: WoooW
его выгуливают, за лапку привязали(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Угу еще спросите топчет ли он проживающих в доме)))
У меня куры и был петух. Он мужа гонял. Думал, что самый главный и бессмертный. Я только с лопатой по выгулу ходила.
 
У меня куры и был петух. Он мужа гонял. Думал, что самый главный и бессмертный. Я только с лопатой по выгулу ходила.
да бывают такие петухи для которых нет авторитетов. Оттопчут и хозяина))) Особенно любят со спины нападать
 
  • Haha
Реакции: WoooW и ГНОМ
У меня куры и был петух. Он мужа гонял. Думал, что самый главный и бессмертный. Я только с лопатой по выгулу ходила.
У жены бабушка рассказывала, как у нее в 90х еще курица в квартире жила. Одно яйцо в день стабильно несла, кекола только в домике своем. А когда на дачу брали ее, она только по своему участку ходила, деловая. Звали Тяпа
 
У жены бабушка рассказывала, как у нее в 90х еще курица в квартире жила. Одно яйцо в день стабильно несла, кекола только в домике своем. А когда на дачу брали ее, она только по своему участку ходила, деловая. Звали Тяпа
Умничка курочка. Какули - проблема.
 
  • Like
Реакции: WoooW
У жены бабушка рассказывала, как у нее в 90х еще курица в квартире жила. Одно яйцо в день стабильно несла, кекола только в домике своем. А когда на дачу брали ее, она только по своему участку ходила, деловая. Звали Тяпа
Да. у кого то курочка у кого то индюк или утка очень умные. Наверное какой то человек накосячил в своей предыдущей жизни и его душе было позволено переродиться в новой жизни в виде курицы, утки гуся и т. д и т.п
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какули - проблема.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: ГНОМ и WoooW