Ну дык забань этого чёрта, не видишь что он несёт ?
Или мне матом нужно общаться в теме ?
@oleh2bis ответка. Он пишет в арбитражах, что запрещёно. Он флудит в темах и пишет, что админы за него подчистят, он оскорбляет, что я писал вышел, но ты стер, скрин остался. Он наговорил на бан? Его в лудо теме уже в бан отправили, как долго ты будешь его покрывать и не банить за постоянные нарушения правил форума?
 
@oleh2bis ответка. Он пишет в арбитражах, что запрещёно. Он флудит в темах и пишет, что админы за него подчистят, он оскорбляет, что я писал вышел, но ты стер, скрин остался. Он наговорил на бан? Его в лудо теме уже в бан отправили, как долго ты будешь его покрывать и не банить за постоянные нарушения правил форума?
Я всего лишь маленький модератор, моя бы воля Я б весь форум забанил, но...:6:
 
Угомоните его, он достал , какой -то адепт "Динамита", явно больной на голову )
Конечно больной) Задал тебе несколько вопросов, ты слился и в соплях убежал, НА ОБЩЕЕ выложил и после ответа тебе так же в общем, ты побежал ныть Олеху! Сука дина какой-то же ты тупой. Ты вместо того чтобы заткнуться после такого обсера, пошел еще на общее обсираться. Ты ж с*ка слился со всех вопросов. Дурик, молчал бы! Я ж все могу выложить, как ты НИ НА ОДИН вопрос не ответил и как ты испугался когда тебе за твое же я предъявил!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я всего лишь маленький модератор, моя бы воля Я б весь форум забанил, но...:6:
Тогда объясни ему, что не надо тебя тегать каждую секунду, а пусть за свои слова сам отвечает.
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
  • Love
Реакции: Екатеринчик
А что за обсер был? Даже интересно стало:winked:
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Две равно уважаемых семьи
В Вероне, где встречают нас событья,
Ведут междоусобные бои
И не хотят унять кровопролитья.
 
  • Like
  • Love
Реакции: oleh2bis и CheburashkaEva
Модеры, которые в теме для ФЛУДА удаляют ФЛУД - завтра просидят весь день на толчке из-за поноса:areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: CheburashkaEva
девушки! уймите вашу мать!
149276727218296319.jpg
 
кто Олегов тут обижает? признавайтесь 👊🏽 за Олегов и двор стреляю в упор 🔫 у меня босоножки на высокой шпильке и сумочка кросс-боди на тяжеленной цепочке, в компании которых я выдвинулась после свадьбы без драки :am:
 
  • Love
  • Haha
Реакции: tanik и oleh2bis