Так забавно каждый раз читать сообщения об отказе оплачивать по причине скуп не оплатил:5:
 
  • Like
Реакции: Рокер и kir013
  • Love
  • Like
Реакции: kir013 и CheburashkaEva
По традиции
%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%83-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%B8.gif
 
  • Розыгрыши
Реакции: kir013
по традиции, значит, всем утречка (а всяким Чебурашкам и Евам - шладких снов, чего уж там)

1638091012_39-koshka-top-p-lyubimie-koshki-i-kotyata-44.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

помните кадры затопленной пятерочки в моём районе?
так вот, её до сих пор не открыли - говорят пол провалился..
 
Последнее редактирование:
грустная история. раньше я опаздывала на электробусный автобус, который приезжал около 9-12, чтобы отвезти меня прямиком до удобного мне входа в метро, а теперь гадкий Сергей Семенович изменил его расписание (видимо, сам на нем катается на работку, ага), потому что расписание глаголит, что он приезжает каждые 25 минут. и похоже 9-12 в эти 25 минут не вписывается, потому что сейчас 9-11, а на горизонте виднеется только тот автобус, который готов меня доставить до входа в метро, облюбованного лицами без определенного места жительства и парфюма :ragetext:
 
Сегодня утром кофемашина решила подложить мне свинью и перестала работать :rage::rage::rage:
Из-за неё я теперь опаздываю :derpcry:
 
Последнее редактирование:
  • Cry
Реакции: tanik, ГНОМ и kir013
КИРАААААААА
 
  • Wow
Реакции: kir013
  • Like
Реакции: CheburashkaEva
всем привет я знаю почему биби стал женщиной потому что после того как он самопровозгласился из бибизьяна в вооов его приземлили и сделали уже бибизяной вот так вот такие дела вы теперь тоже знаете всем пока
 
приземлили:5:
 
Урааа я починил кофемашину:derphappycry:
Правда пришлось применить грубую силу к некоторым её частям:areyoukiddingme:
 
  • Wow
Реакции: tanik
всем привет я знаю почему биби стал женщиной потому что после того как он самопровозгласился из бибизьяна в вооов его приземлили и сделали уже бибизяной вот так вот такие дела вы теперь тоже знаете всем пока
1000845051.jpg