да ладно! в рекомендациях ничего нет? зайди в платежи, сбп. у меня на двух акках там окно выскочило, там тоже пром 2/4
Нашел 4 промокода, но 2/4 среди них не было :derpsad:
 
Этот пром на суперы не действует)
1717062561872.png
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: tanik и Hulio
у меня с картинкой нормально

если им вполне нормально назвать посреди ночи пожилых соседей "старыми мразями" - логично предположить, что переговоры с ними идут в том же ключе
в общем-то да, пытались и не раз, этой проблеме уже четвертый-пятый год: сначала одно дитятко бегало, теперь второе выродилось и бегают уже в дуэте, роняют что-то, ебашат по стенке чем-то тяжелым - одним словом: весело проводят время. только это двенадцать ночи, на секундочку, а иногда и вплоть до двух ночи, и живи с этим как хочешь
кому рассказываешь - все только и делают, что пожимают плечами: "ну это же дети", но в реальности тут уже четко ощущается, что проблема в родителях
изучить закон о тишине. кто-то должен за это штрафовать.
"это же дети" здесь не работает. не штрафуют, по-моему, только детский плач до 2-х лет. за все остальное родители несут ответственность. они должны следить, чтобы дети по ночам не мешали всем спать.
есть способ с кастрюлей воды и наушниками :trollgirl: но, хз как далеко это распространяется
 
  • Like
Реакции: 1134hell и kir013
изучить закон о тишине. кто-то должен за это штрафовать.
"это же дети" здесь не работает. не штрафуют, по-моему, только детский плач до 2-х лет. за все остальное родители несут ответственность. они должны следить, чтобы дети по ночам не мешали всем спать.
есть способ с кастрюлей воды и наушниками :trollgirl: но, хз как далеко это распространяется
я знаю этот закон, но чувство, что его знаю только я
а кто должен штрафовать? там штрафы смешные и в комиссии сидят те же "мамочки", которые не на стороне тишины, ЭТОЖЕДЕТИ!!!11!1!1
полицаи (которые должны фиксировать нарушение и передавать его в эту самую комиссию) тоже руками разводят, ЭТОЖЕДЕТИ!!1111!!!
старший по дому ответственно заявляет, что это вне его компетенций
пока настроение досудебку писать, но там хрен докажешь что, нет у меня аппаратуры чтобы шумы качественно зафиксировать, диктофона телефона недостаточно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На бананы не работают :derpsad:
зато на технику работает, суперы мимо, да
 
  • Sad
Реакции: tigor
я знаю этот закон, но чувство, что его знаю только я
а кто должен штрафовать? там штрафы смешные и в комиссии сидят те же "мамочки", которые не на стороне тишины, ЭТОЖЕДЕТИ!!!11!1!1
полицаи тоже руками разводят, ЭТОЖЕДЕТИ!!1111!!!
старший по дому ответственно заявляет, что это вне его компетенций
пока настроение досудебку писать, но там хрен докажешь что, нет у меня аппаратуры чтобы шумы качественно зафиксировать, диктофона телефона недостаточно
Направь микроволновку в их сторону и пусть работает 24/7:5:
 
я знаю этот закон, но чувство, что его знаю только я
а кто должен штрафовать? там штрафы смешные и в комиссии сидят те же "мамочки", которые не на стороне тишины, ЭТОЖЕДЕТИ!!!11!1!1
полицаи (которые должны фиксировать нарушение и передавать его в эту самую комиссию) тоже руками разводят, ЭТОЖЕДЕТИ!!1111!!!
старший по дому ответственно заявляет, что это вне его компетенций
пока настроение досудебку писать, но там хрен докажешь что, нет у меня аппаратуры чтобы шумы качественно зафиксировать, диктофона телефона недостаточно
---------Двойное сообщение соединено: ---------


зато на технику работает, суперы мимо, да

 
  • Like
Реакции: 1134hell
В муму сегодня много претендентов на бан(ан):derpneutral:
 
  • Wow
Реакции: tanik
я знаю этот закон, но чувство, что его знаю только я
а кто должен штрафовать? там штрафы смешные и в комиссии сидят те же "мамочки", которые не на стороне тишины, ЭТОЖЕДЕТИ!!!11!1!1
полицаи (которые должны фиксировать нарушение и передавать его в эту самую комиссию) тоже руками разводят, ЭТОЖЕДЕТИ!!1111!!!
старший по дому ответственно заявляет, что это вне его компетенций
пока настроение досудебку писать, но там хрен докажешь что, нет у меня аппаратуры чтобы шумы качественно зафиксировать, диктофона телефона недостаточно
тогда в роно, или кто там детьми занимается. за детьми ненадлежащий уход, какого хера они по ночам бесятся.
попробуй кастрюлю с водой.
главное не спалиться, что это ты. мало ли как неадеквашки могут отомстить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В муму сегодня много претендентов на бан(ан):derpneutral:
в бан отлетел за пром?
 
  • Like
Реакции: kir013
и вообще, все люди имеют право на тишину ночью. может у кира работа требует сосредоточенности, может он машинист поезда. если не давать ему спать, авария может случится. какого хера вообще права людей не защищают :rage:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не, я про тему на мипеде
а чо там? :eek: я читаю, ничего такого не заметила
 
  • Cry
  • Like
Реакции: kir013 и CheburashkaEva