Вся в ожидании, когда Биби запостит это 👇🏼
Посмотреть вложение 785766
1000844686.jpg
 
  • Haha
Реакции: tanik и Tibi
  • Cry
  • Wow
Реакции: CheburashkaEva и Tibi
Ничего, читаю истории @Екатеринчик старые, ведь новые она не пишет Посмотреть вложение 785775
Вот тебе новая история. Жду новое селфи :likeaboss:

Задумчиво теребя прядь волос, я в двенадцатый раз перечитывала пункт 6.1 договора уступки прав требования (цессии) и смаковала мысль о том, достойна ли его формулировка быть подписанной и отшлёпанной печатью моего учреждения. Термометр показывал +29, пункт 6.1 шел туго, впрочем, как и другие дела. Определенно требовалась вода. Откинув прядь назад, как всегда летящей походкой я двинулась с кружкой в руках в сторону сердца всея святых нашего заведения - прямиком к кулеру. По пути было принято стратегическое решение изменить маршрут и завернуть в сторону раковины, чтобы смыть с кружечки след моего бальзама для губ, придающего любому напитку виноградное послевкусие. Впоследствии обнаружилось, что принятие стратегического решения было тактической ошибкой, потому что у раковины дислоцировалась кадровичка, прозванная в народе доширачкой, и занималась оправданием своего народного имени. Мы с кружечкой заняли позицию выжидания.
 
Вот тебе новая история. Жду новое селфи :likeaboss:

Задумчиво теребя прядь волос, я в двенадцатый раз перечитывала пункт 6.1 договора уступки прав требования (цессии) и смаковала мысль о том, достойна ли его формулировка быть подписанной и отшлёпанной печатью моего учреждения. Термометр показывал +29, пункт 6.1 шел туго, впрочем, как и другие дела. Определенно требовалась вода. Откинув прядь назад, как всегда летящей походкой я двинулась с кружкой в руках в сторону сердца всея святых нашего заведения - прямиком к кулеру. По пути было принято стратегическое решение изменить маршрут и завернуть в сторону раковины, чтобы смыть с кружечки след моего бальзама для губ, придающего любому напитку виноградное послевкусие. Впоследствии обнаружилось, что принятие стратегического решения было тактической ошибкой, потому что у раковины дислоцировалась кадровичка, прозванная в народе доширачкой, и занималась оправданием своего народного имени. Мы с кружечкой заняли позицию выжидания.
1000844719.jpg
 
  • Haha
Реакции: CheburashkaEva и tanik
когтепила не поможет, нельзя ведь до 0 удалить, а он может и не острыми чесать..
- купить и надеть удобный воротник типа такого, чтобы не доставал до мордочки
кровь идет даже когда зевает, просто с когтями начинается прям лить рекою..
- стребовать с вета рецепт и дозировку габапентина, чтобы не стрессовал
такого у меня на Марсе нет, но есть аналоги, почитаю позже..
 
  • Cry
Реакции: kir013
Там в теме ММ собрание работников СМ. Я там лишний, я здесь тоже буду лишним?
 
  • Like
  • Love
Реакции: kir013, putnik19 и tigor
расскажу вам трогательную историю
сегодня вечером я заметил следы крови на постели
со следом лапки
1717010638159.png

и вспомнил видос в тиктоке с грустным аудио((
(включайте громкость когда будете смотреть..)
эх пишу сейчас и опять слёзы накатывают..
 
расскажу вам трогательную историю
сегодня вечером я заметил следы крови на постели
со следом лапки
Посмотреть вложение 785908
и вспомнил видос в тиктоке с грустным аудио((
(включайте громкость когда будете смотреть..)
эх пишу сейчас и опять слёзы накатывают..
Это всё хорошо конечно, но когда вы дадите коту ещё одну жизнь? У него ещё 7 останется :derpcry:
 
  • Like
  • Cry
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и Tibi