Сколько укол действует? Кто будет дальше колоть? Сами или к врачу?
Да это грустно конечно, когда любимый домашний питомец постепенно умирает, но надо ещё к одному ветеринару свозить, и если этот скажет то же, что и предыдущий, то не стоит мучить животное, лучше облегчить его жизнь усыплением, а не колоть препараты каждый день :derpcry:
 
  • Like
Реакции: Tibi
надо ещё к одному ветеринару свозить
только к какому-нибудь нормальному. так-то обычно предлагают поставить стому, если идет длительный отказ от пищи. и противопоказанием наркоза являются сердечные проблемы в запущенной стадии, а не голодовка. и то не столько противопоказанием, сколько звоночком для анестезиолога при расчете наркозной дозировки. но это всё лирика, потому что, к сожалению, у нас ветеринария находится на той стадии, что далеко не в каждой ветеринарке есть отдельный анестезиолог, там обычно все многопрофильные специалисты: и чтец, и жнец, и на дуде игрец. короче, я за то, чтобы задолбать всякие альтернативные бесплатные источники, выведать у них, кто идеальный кандидат, чтобы задолбать платно, ну и обратиться за финальным платным задалбливанием
 
  • Like
Реакции: kir013 и Tibi
У меня кошка съела муху, лучше бы свою еду жрала.:ohgod:

1716910374027.png
 
  • Haha
Реакции: ГНОМ
Да это грустно конечно, когда любимый домашний питомец постепенно умирает, но надо ещё к одному ветеринару свозить, и если этот скажет то же, что и предыдущий, то не стоит мучить животное, лучше облегчить его жизнь усыплением, а не колоть препараты каждый день :derpcry:
Да, это довольно больно на самом деле, у меня была собака, Джулька её звали, были вместе с самого детства и тут у нее пошел рак, т.к. была уже довольно старая, тоже сказали, что вариантов нет. (тут уже точно вариантов не было, рак агрессивно пошел по всему телу)
Никогда наверное не забуду те последние минуты, во время усыпление.
Даже не знаю, боль со временем проходит или просто к этой боле привыкаешь...
14 лет были вместе..
 
  • Haha
Реакции: Tibi
@oleh2bis хотим женскую версию (реакцию) рукалицо 🤦🏻‍♀️
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@oleh2bis :kappa: кому написать ,чтобы сделали коралловый ник?
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: oleh2bis и tanik
  • Sad
Реакции: Tibi
  • Like
Реакции: Tibi
Полу от скуки, за много кваса Тушилке делает ники (вообщем всё очень запутано)
Я тебя не понимать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О
Спасибо 💙💙
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: oleh2bis