Вложения

  • 2007_004.JPG
    2007_004.JPG
    2,2 MB · Просмотры: 30
  • IMG-20220831-WA0003.jpeg
    IMG-20220831-WA0003.jpeg
    782,7 KB · Просмотры: 29
вислоухий шотландец
а комарик какой породы?
 
ничеси фура огромная! в два раза больше комарика :eek: так же и затоптать можно всенародного любимца
komaru-komugi.gif

Комуженька и Комарик - любовь навсегда :love:
вообще, искал вчера недавно вышедшее видео, где Комуга нехилую такую оплеуху отвесила Комару, и это всё было с характерными звуками кошачьих разборок, но нашёл что нашёл.
а фуру вообще сам впервые в жизни увидел, смеялся истерически минуты две :7:

для тех, кто не понимает, кто это такие - оставлю ссылку на сообщение со справкой:

а в остальном, всем утречки, плаксы и плаксотяги

1638091008_24-koshka-top-p-lyubimie-koshki-i-kotyata-24.jpg
 
С Теле2 надо кому нибудь че нибудь?
 
  • Love
  • Like
Реакции: kir013 и ГНОМ
Какой то бред, я конечно котов люблю иногда)
Но культ из них делать, это перебор, они же зависимы от хозяина, как он его (кота) воспитал, так и будет себя вести.......
 
  • Haha
  • Розыгрыши
Реакции: Tibi и tigor
они же зависимы от хозяина, как он его (кота) воспитал, так и будет себя вести.......
Ты котов с собаками не перепутал?!
Коты зависимы только от жрачки и жилья, в остальном им пофиг на человека. Это они его воспитывают, а не он их 😏
 
Какой то бред, я конечно котов люблю иногда)
Но культ из них делать, это перебор, они же зависимы от хозяина, как он его (кота) воспитал, так и будет себя вести.......
1000844563.jpg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: tanik и Tibi
Какой то бред, я конечно котов люблю иногда)
Но культ из них делать, это перебор, они же зависимы от хозяина, как он его (кота) воспитал, так и будет себя вести.......
Коты могут уйти в лес и прекрасно выживать. Собаке нужна стая
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Hulio, Рокер и kir013
Коты могут уйти в лес и прекрасно выживать. Собаке нужна стая
В какой лес ? Что ты городишь :)
Я тут одного кота потерял на рыбалке, свободы ему захотелось, пока мужчины отдыхали )
Приехал на следующий день, а он в плитах строительных сидит и мурлычет, забрал его, но наука ему на всю жизнь была.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты котов с собаками не перепутал?!
Коты зависимы только от жрачки и жилья, в остальном им пофиг на человека. Это они его воспитывают, а не он их 😏
Не перепутал ) , был у меня "рыжий" - самый злобный кот , как по мне но даже он понимал меня когда нужно не драть обои и по углам метки не оставлять )
 
Последнее редактирование:
Ты котов с собаками не перепутал?!
Коты зависимы только от жрачки и жилья, в остальном им пофиг на человека. Это они его воспитывают, а не он их 😏
На сколько пиздюлей коту пропишешь на столько он будет послушным и воспитанным :6:
 
Все знают, что домашние кошки и собаки беспомощные, хаха
1000844572.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Коты могут уйти в лес и прекрасно выживать. Собаке нужна стая
Вывод: собаки умнее :likeaboss: Одну кошку в лесу сожрут, а стая собак хоть какие-то планы строить может :likeaboss:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: tanik и Tibi
Все знают, что домашние кошки и собаки беспомощные, хаха
Посмотреть вложение 784878
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вывод: собаки умнее :likeaboss: Одну кошку в лесу сожрут, а стая собак хоть какие-то планы строить может :likeaboss:
Пф, у кошки 9 жизней upload_2024_05_27_13_02_13_728.jpg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: tanik и kir013