больше двух букв
такое мы не читаем
ето вам не делишус пасту хавать ага..
ничо не знаю, мне дядя Клоун разрешает, он тут главный :likeaboss:
разрешаю в ТЕМЕ ДЛЯ ЕКАТЕРИНЧИК
скока раз я кричал на вас чтобы ЗДЕСЬ ТОЛЬКО СЛЕЗКИ БЫЛИ???
Клоун не разрешает про купончики, а про портянки запрета не было
2.0
 
а чего это без записи? у нас тут вообще-то очередь, люди с прошлого года ждут, ну ладно, как раз один так и не дождался, поэтому имеется свободное окошко
когда я уже наконец-то умру?
такс-такс-такс. вижу, всё вижу, но не очень четко, гуща плохо легла, два варианта есть: либо когда денек начнут платить за момераторство, либо когда все обещанные квасные долги до тебя доставят. короче, приходите на второй сеанс, всё точно выясним :derprich:
 
  • Haha
Реакции: tanik и ГНОМ
а чего это без записи? у нас тут вообще-то очередь, люди с прошлого года ждут, ну ладно, как раз один так и не дождался, поэтому имеется свободное окошко

такс-такс-такс. вижу, всё вижу, но не очень четко, гуща плохо легла, два варианта есть: либо когда денек начнут платить за момераторство, либо когда все обещанные квасные долги до тебя доставят. короче, приходите на второй сеанс, всё точно выясним :derprich:
понятно, умру тогда, когда озолочусь, либо потеряю всё
 
  • Wow
  • Cry
Реакции: tanik и ГНОМ
Фсем спасибо, фсе продали ноткоин и стали миллиардерами, можем выкупить @Tysha из рабства :likeaboss:
 
  • Love
  • Wow
Реакции: tanik и Tysha
  • Розыгрыши
  • Wow
Реакции: tanik и Бибизяна
моё решение энное количество лет назад провести на авитосе один вечерок, который закончился тем, что я с первого взгляда влюбилась в котёночка, выглядевшего пережившим продолжительный бухич. для полного образа ему не хватало сигареты в зубах.
Этим котеночком был Альберт Эйншьейн Ботан
1715873742686.png
 
Ну чего такая тишина , где вечерняя сходка Олега и Туши в теме ? ))
 
  • Haha
Реакции: tanik, oleh2bis и Tibi