и вообще я ясновидящая, хватайте кофеёк с кофейной гущей и записывайтесь на сеансик гадания, всё вам расскажу 🧐
Через примерно 6 часов придет @kir013 и будет требовать обзор слёзной избы
 
Но ты же зачем-то спросил
Это простая цитата из театральной эпохи , перепутал Достоевского и Станиславского ( мой косяк, сильно по голове не бей ) .

"" Константин Станиславский — русский театральный режиссёр, создатель знаменитой актёрской системы, народный артист СССР.
Фраза «Не верю!» принадлежит ему. Станиславский использовал её в качестве режиссёрского приёма. ""
 
и вообще я ясновидящая, хватайте кофеёк с кофейной гущей и записывайтесь на сеансик гадания, всё вам расскажу 🧐
Через примерно 6 часов придет @kir013 и будет требовать обзор слёзной избы
Нагадай мне - когда я уже наконец-то умру?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сильно по голове не бей ) .
Где там мой молоточек ...
 
  • Wow
Реакции: tanik
А ты сразу вспомнил, о топоре

Нагадай мне - когда я уже наконец-то умру?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Где там мой молоточек ...
Ну ты тоже хорош вспомнил про топор )
Что касается смерти, это никому не нужно, если ты не суеверный человек ( всё это бред ) .
Как ты чувствуешь себя в данный момент, столько и проживёшь, всё остальное бред и угадать бесполезно. Единственный выход - поддерживать себя в нормальной физической форме, другого не дано.
 
вышел вчера за пирожками - замерз, промок, заболел. в окошко смотрел ночью - всё еще шел
вывод: во всём виноваты пирожки :6:, сварил бы нута дома и остался бы доволен :likeaboss:

требуем обзор слёзной избы :stare:

помните два ведра арахисовой пасты с пробитым дном от муму (хотя куда уж ему ещё ниже?), так вот, заказал себе стеклянную баночку на озоне (с баллами за отзыв, мы же арбузеры, как никак), ибо мне нужны нормальные завтраки, без пасты просто калорий не набрать
и что думаете? пришла разбитая, заклеенная скотчем в местах скола (получается, разбили на складе и решили нагло пропихнуть :6:)

в любом случае, всем утречка, как и завещало древнее китайское пророчество
Даже после самой темной ночи наступает рассвет, а сильный дождь заканчивается радугой

1638091031_15-koshka-top-p-lyubimie-koshki-i-kotyata-15.jpg
 
Нагадай мне - когда я уже наконец-то умру?
Никогда, душу продал. Теперь надо купить новую душу, сделать бездушника модератором и, тогда уже на покой.
 
  • Wow
Реакции: Hulio