воскресенье такое смачное было, а сообщений кот наплакал
теряют плаксы хватку

но в любом случае, желаю всем им утречка и верю, что они реабилитируются и затопят этот топик до тысячный страницы :likeaboss: :stare:
Как здоровье? Как обстановка в городе?
 
  • Like
Реакции: kir013


Как здоровье? Как обстановка в городе?
обстановка нормально, вода почти везде ушла - а последствия остались: дороги прогнили и ездить по ним опасно, в доме нет света и воды, подстанция затоплена, где-то под нашим домом начала бить откуда ни возьмись грунтовая вода и никто не знает что с этим делать :6:
а здоровье пойдет, палец так же кошмарит; во всю меня откармливают все кому не лень, но я держусь (согласитесь, от жирнючих пирожков с картошкой и беляшей на завтрак у любого свернется желудок, а у того, кто ничего подобного не ел несколько лет - ...)
но беляши были очень вкусные :6:
 
а здоровье пойдет, палец так же кошмарит; во всю меня откармливают все кому не лень, но я держусь (согласитесь, от жирнючих пирожков с картошкой и беляшей на завтрак у любого свернется желудок, а у того, кто ничего подобного не ел несколько лет - ...)
но беляши были очень вкусные :6:
Да, понимаю . Сам таким не питаюсь. Уж лучше кашки без ничего чем беляш)))
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Hulio и kir013
Да, понимаю . Сам таким не питаюсь. Уж лучше кашки без ничего чем беляш)))
мой фаворит прошлой недели (да походу и этой, сегодня ел на завтрак) - овсянка на молоке (с разбавлением водой) с бананом и какао
очень вкусно, единственный минус - вообще низкокалорийно, мне любой каши в чистом виде недостаточно на завтрак

к слову, не все сказал по обстановке: на улицах грязюка ужасная, вода всю грязь подняла пока текла, а теперь оставила
да местами до сих пор и затоплены ниши в рельефе
холодильники у всех в квартирах стухли (неделю уже света нет, привет) - вонища ещё та, некоторые по пять пакетов мусора выносили из холодильника...
соседний Оренбург тоже люто топит, даже похлеще нашего, кажется со стороны, но говорят, что там успели подготовиться на нашем примере, всё вывезти и эвакуироваться, насколько это возможно
 
мой фаворит прошлой недели (да походу и этой, сегодня ел на завтрак) - овсянка на молоке (с разбавлением водой) с бананом и какао
очень вкусно, единственный минус - вообще низкокалорийно, мне любой каши в чистом виде недостаточно на завтрак

к слову, не все сказал по обстановке: на улицах грязюка ужасная, вода всю грязь подняла пока текла, а теперь оставила
да местами до сих пор и затоплены ниши в рельефе
холодильники у всех в квартирах стухли (неделю уже света нет, привет) - вонища ещё та, некоторые по пять пакетов мусора выносили из холодильника...
соседний Оренбург тоже люто топит, даже похлеще нашего, кажется со стороны, но говорят, что там успели подготовиться на нашем примере, всё вывезти и эвакуироваться, насколько это возможно
Завтрак хороший)
Твое жилище не затопило, мародеры не растащили?
 
  • Like
Реакции: WoooW и kir013
хорошо что соседи остались , меньше вероятность того, что залезут мародеры
соседи для того и остались, чтобы самостоятельно замородерить
FeelsCoffeeMan.png
 
  • Like
Реакции: kir013
соседи для того и остались, чтобы самостоятельно замородерить
FeelsCoffeeMan.png
с возвращением ☀

была теория, что в одном неблагополучном районе со сплошной алкашней так и было, соседи друг друга почистили
 
  • Wow
  • Love
Реакции: tigor, ГНОМ и WoooW
с возвращением ☀

была теория, что в одном неблагополучном районе со сплошной алкашней так и было, соседи друг друга почистили
Наверное сначала одни соседи пошли к другим соседям и обчистили их, потом те кого обчистили пошли к тем кто их обчистил и забрали у них свои вещи и прихватили их вещи и так по кругу несколько раз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

соседи для того и остались, чтобы самостоятельно замородерить
FeelsCoffeeMan.png
Тихо стырил и ушел называется нашёл
 
  • Like
Реакции: kir013 и WoooW
  • Wow
  • Like
Реакции: kir013 и WoooW
Как вы тут?
 
  • Like
Реакции: kir013