• Like
Реакции: kir013


  • Cry
Реакции: WoooW и kir013
Если у тебя есть деньги и ты будешь ей поклоняться то денег у тебя не будет
А у нее будет пицца.
Это не богиня это скам.
Прикидывается чем не является.
Все с тобой понятно.
Туша верни ему плашку🙃
 
  • Haha
Реакции: WoooW
дорогой дневник я очень рыдаю потому что слетела подписка на гфн а я думал завтра заканчивается..
 
  • Cry
Реакции: WoooW и kir013
  • Like
Реакции: Hulio и WoooW
мегамаркет прислал 1/2 на повторку, вот думаю, товарить или нафиг (с учетом оверпрайса мм склоняюсь ко второму)
С учётом того что у меня кроме Меги ничего нет,
(в см у меня одна еаптека), советчик из меня никакой.
У меня офлайн дороже чем в Меге.
 
  • Cry
  • Like
Реакции: WoooW и kir013
на обед снова не было божественной курочки в кляре, ради которой (помимо качелек и прудика с фонтанчиком, и укольчиков, да) я сюда прикатилась :numb:
 
превратили тему для слёз в тему для слёз, давайте и я поплачу
готовлю хумус впервые в жизни, пробивал в блендере, а блендер не справился :numb:

@Екатеринчик, а ты успешно получила подарочек от дяди Грефа?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

какой же хумус сытный, был голодный прямо жёстко, а хватило меня только на пару ложек оО
 
Последнее редактирование:
  • Cry
Реакции: WoooW
какой же хумус сытный, был голодный прямо жёстко, а хватило меня только на пару ложек оО
Остановись, лопнешь после 5 ложки
IMG_20240402_164058_005.jpg
 
@oleh2bis @Tysha не предложение, а скорее вопрос касательно розыгрышей


Пять человек получат по сотке через почти что месяц после начала розыгрыша. При этом в течение этого месяца тема регулярно поднимается, а в ней, по сути, кроме рекламы и нет ничего
Может, плохо искал, но своей темы я у него не нашел
По сути человек получает рекламу своего бота с привлекающей внимание плашкой "розыгрыш" На целый месяц за 500 рублей

Дело не моё, но, может, стоит это как-то регулировать? По типу чем меньше сумма, тем меньше срок, на который этот розыгрыш можно создать (а что касается розыгрышей промоков/прочего неденежного, то может какой-то подсчёт от рыночной стоимости)
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Hulio, Рокер и kir013
@oleh2bis @Tysha не предложение, а скорее вопрос касательно розыгрышей


Пять человек получат по сотке через почти что месяц после начала розыгрыша. При этом в течение этого месяца тема регулярно поднимается, а в ней, по сути, кроме рекламы и нет ничего
Может, плохо искал, но своей темы я у него не нашел
По сути человек получает рекламу своего бота с привлекающей внимание плашкой "розыгрыш" На целый месяц за 500 рублей

Дело не моё, но, может, стоит это как-то регулировать? По типу чем меньше сумма, тем меньше срок, на который этот розыгрыш можно создать (а что касается розыгрышей промоков/прочего неденежного, то может какой-то подсчёт от рыночной стоимости)
На срок более 10 дней 50% от суммы розыгрыша в казну мипеда и все.

А в целом их чехорда( ап темы) никому особо не мешает, их там мало
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: WoooW и tanik
Розыгрыши надо в теме для слёз проводить, и вступление в тему сделать не для всех :likeaboss:
 
  • Like
Реакции: oleh2bis и WoooW
аааа, я не могу! @kir013 у тебя такая медитативно-залипательная ава 😍
наверное, кошки так же смотрят на крутящийся барабан стиральной машины :lol:
 
  • Love
Реакции: WoooW и kir013
аааа, я не могу! @kir013 у тебя такая медитативно-залипательная ава 😍
наверное, кошки так же смотрят на крутящийся барабан стиральной машины :lol:
честно - сам залипаю всегда на Комарика, такая сладенькая девочка :love:
 
  • Love
Реакции: tanik, ГНОМ и WoooW
Дело не моё, но, может, стоит это как-то регулировать? По типу чем меньше сумма, тем меньше срок, на который этот розыгрыш можно создать (а что касается розыгрышей промоков/прочего неденежного, то может какой-то подсчёт от рыночной стоимости)
оно и так регулируется, просто требования минимальны
 
  • Sad
Реакции: WoooW