Она и в бк была же ж. Её на пару дней хватило всего. Или это одновременно было?
Да. Она пропала потом. Потом появлялась по чуть чуть. Потом совсем вернулась на форум. Что произошло остаётся загадкой для всех кроме Туши
 
  • Wow
  • Like
Реакции: kir013 и WoooW
  • Like
Реакции: Hulio и kir013
Да. Она пропала потом. Потом появлялась по чуть чуть. Потом совсем вернулась на форум. Что произошло остаётся загадкой для всех кроме Туши
для меня тоже загадка
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Hulio и kir013
@Tysha
@Tysha
доброе утро день ночь мистер товарищ @Kvak мне сообщали что вы за упоминание вас можете снести мне интернет под ноль поэтому я буду краток
поскольку в эту тему иногда заходит гавнаед, то попрошу пожалуйста выдать кураторку в этой теме или кинуть список что надо для получения (или просто "иди нафик")..
(чот не очень кратко вышло, да)
 
  • Love
Реакции: kir013
@Tysha

@Tysha

доброе утро день ночь мистер товарищ @Kvak мне сообщали что вы за упоминание вас можете снести мне интернет под ноль поэтому я буду краток
поскольку в эту тему иногда заходит гавнаед, то попрошу пожалуйста выдать кураторку в этой теме или кинуть список что надо для получения (или просто "иди нафик")..
(чот не очень кратко вышло, да)
Доболтался кловун
/ban
 
  • Cry
Реакции: kir013 и ㅤ🤡ㅤ
@Tysha

@Tysha

доброе утро день ночь мистер товарищ @Kvak мне сообщали что вы за упоминание вас можете снести мне интернет под ноль поэтому я буду краток
поскольку в эту тему иногда заходит гавнаед, то попрошу пожалуйста выдать кураторку в этой теме или кинуть список что надо для получения (или просто "иди нафик")..
(чот не очень кратко вышло, да)
Я бы с радостью, но у нас нет кураторок на темы, чисто технически это не реализовать, могу выдать кураторку на флудилку.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Hulio, kir013 и ㅤ🤡ㅤ
Я бы с радостью, но у нас нет кураторок на темы, чисто технически это не реализовать, могу выдать кураторку на флудилку.
блин ну тогда не надо наверное, спасибо
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: tanik и ГНОМ
блин ну тогда не надо наверное, спасибо
@Tysha
о чем я и писал выше)
Так что путь развития мипеда должен шагать в сторону технической реформы форума.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

флудилку от флуда
А как она без флуда то существовать будет
 
  • Cry
Реакции: WoooW
Так никто и требует этого от тебя, есть же Morax и админка, где это можно обсудить и пропишет в коде.
Если форум нормально работает - уже хорошо
PepeHappy.gif
 
  • Розыгрыши
Реакции: tanik