нет работы..

pedro-pascal-cry.gif

---------Двойное сообщение соединено: ---------

безработный..

tom-and-jerry-tom.gif
 

нет работы..

pedro-pascal-cry.gif

---------Двойное сообщение соединено: ---------

безработный..

tom-and-jerry-tom.gif
я бы тоже хотел плакать безработным, останавливает только жизнь на улице и голод
 
Добрый день! Несколько дней вас читаю! Решил создать аккаунт чтобы сказать вам спасибо за поднятое настроение!
Сейчас стою на крыше.
Думаю...
О чём?
 
Инопланетян не существует
они мне сами так сказали:kappa:
Это что такое
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Добрый день! Несколько дней вас читаю! Решил создать аккаунт чтобы сказать вам спасибо за поднятое настроение!
Сейчас стою на крыше.
Думаю...
О чём?
О короле 🥰
 
я, конечно, ни на что не намекаю, но после почти аналогичного поста меня похитили с мимимипеда инопланетяне…..:crying:
Катя, мы знаем, что ты любишь приврать. Зачем 5 негров называть инопланетянами?:areyoukiddingme:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kir013 и WoooW
о том как это всё заебало, но какой же красивый вид и пострадать\поныть можно еще пару десятков лет, ничего страшного
Ещё пару десятков? Предлагаешь умереть ему в 30, а не в 10?
 
о том как это всё заебало, но какой же красивый вид и пострадать\поныть можно еще пару десятков лет, ничего страшного
Да, вид красивый. Звёзды, снег. Но радости нет, к сожалению...
Ещё пару десятков? Предлагаешь умереть ему в 30, а не в 10?
Простите, это вы кому возрастной ярлык дали?
 
Добрый день! Несколько дней вас читаю! Решил создать аккаунт чтобы сказать вам спасибо за поднятое настроение!
Сейчас стою на крыше.
Думаю...
О чём?
Чистить снег или ну его...
 
  • Like
Реакции: kir013 и WoooW
Вы его щас доведëте и у нас не останется единственного фаната, будет плакать но не в нашей избежать
 
Да, вид красивый. Звёзды, снег. Но радости нет, к сожалению...
ну радость дело наживное(тоже уже давно не было искренней , события в жизни всё хуже и хуже), можно позалипать на виды
я вот до сих пор вспоминаю моментик с видами и согревает как то