Три своих кошачьи жизни из девяти:love:
Не верю! Отправьте скан трудовой книжки чтобы подтвердить заявленные вами годы работы!
о том, какую открыточку с пожеланием спокойной ночи запостит сегодня Екатеринчик?
Возможно! Наверное! А какую ?
 
  • Розыгрыши
Реакции: Екатеринчик
Катя, мы знаем, что ты любишь приврать. Зачем 5 негров называть инопланетянами?:areyoukiddingme:
что за расизм и разжигание межнационального конфликта? где толерантность? черные коты - не негры, а афрокотарианцы☝🏼
 
Не верю! Отправьте скан трудовой книжки чтобы подтвердить заявленные вами годы работы!
Бумажная в отделе кадров, электрнную где искать не знаю, у меня лапки :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Во сколько ждать завтра фото с кружкой кофе? Если обманешь на 5 минут, будет написана жалоба.
Коллективная.
 
  • Cry
Реакции: Екатеринчик
У меня один вопрос:
 
Долго что-то считают
Госуслуги до сих пор грузят. Запрсил на сайте пфр

Размер будущей пенсии по старости

9 955, руб./мес.
в том числе размер фиксированной выплаты 8 134,88 руб./мес.
 
  • Haha
Реакции: kir013
ну смотри. если не будет всяких дорожных эксцессов, то в 10 часов я уже усядусь на свой офисный трон. пока сниму ботиночки и променяю их на кроксы.. да, единственная причина, по которой на работе чувствую себя как дома - это то, что я гоняю на ней в тапках, хотя дома больше предпочитаю носочки, но, к сожалению, в них я не могу перемещаться по офису. поплачем по моим невыносимым условиям труда :derpcry:
 
ну смотри. если не будет всяких дорожных эксцессов, то в 10 часов я уже усядусь на свой офисный трон. пока сниму ботиночки и променяю их на кроксы.. да, единственная причина, по которой на работе чувствую себя как дома - это то, что я гоняю на ней в тапках, хотя дома больше предпочитаю носочки, но, к сожалению, в них я не могу перемещаться по офису. поплачем по моим невыносимым условиям труда :derpcry:
Ты же понимаешь, что даже если ты по какой-то причине не сможешь пойти на работу, тебе придется сделать фото кружки с кофе?:areyoukiddingme: И не надо нам тут зубы заговаривать со своими ножками и носочками, мы люди серьёзные, речь идёт о трёхзначных числах. Нам нужно точное время, когда фотография будет выложена на форум.:areyoukiddingme::areyoukiddingme::areyoukiddingme::areyoukiddingme::areyoukiddingme: