Ну и развели опять
 
  • Cry
Реакции: ГНОМ
Никак не могу понять негодования в муму по поводу рефок, работает же всё:derpsad:
Надо там ссылку на эту тему оставить, они быстро тут 1000 страниц наревут :likeaboss:
 
  • Haha
Реакции: tanik и ГНОМ
Никак не могу понять негодования в муму по поводу рефок, работает же всё:derpsad:
Надо там ссылку на эту тему оставить, они быстро тут 1000 страниц наревут :likeaboss:
Рефки - это зло
На чужом горбу рефоводы зарабатывают
 
  • Like
Реакции: WoooW
Никак не могу понять негодования в муму по поводу рефок, работает же всё:derpsad:
Надо там ссылку на эту тему оставить, они быстро тут 1000 страниц наревут :likeaboss:
ладно рефки, там сравнительные таблицы с характеристиками туалетки ваяют:crying:
 
детский мир отменил мне доставку кокосового масла, а там такая цена сексуальная была:derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да и масла нет совсем на чём жарить/запекать, две недели доставку тянули :derpcry:
 
  • Cry
Реакции: WoooW и CheburashkaEva
Screenshot_2024-01-18-17-36-35-41.jpg
ребята, кто шарит- блеф или нет?
симку юзаю в повседневке, но она ноунеймовская. Раньше писали, что надо обновить, но как-то пофиг было, теперь вот такое прилетело
 
  • Cry
  • Like
Реакции: Hulio и kir013
ребята, кто шарит- блеф или нет?
симку юзаю в повседневке, но она ноунеймовская. Раньше писали, что надо обновить, но как-то пофиг было, теперь вот такое прилетело
Не блеф. В августе закон вышел, теперь на таких симках не погоняешь. В сентябре сотня мегафонов также улетела
 
  • Like
Реакции: kir013
Не блеф. В августе закон вышел, теперь на таких симках не погоняешь. В сентябре сотня мегафонов также улетела
если на себя оформить через кабинет теле2, то прокатит?
 
если на себя оформить через кабенет теле2, то прокатит?
Не получится, скорее всего, но попробовать, конечно, можно. Если там до этого симка была на другого человека зарегена, то ничего не сделаешь

Только ждать, когда номер выставят на продажу, и купить его
 
  • Like
Реакции: kir013
Никак не могу понять негодования в муму по поводу рефок, работает же всё:derpsad:
Надо там ссылку на эту тему оставить, они быстро тут 1000 страниц наревут :likeaboss:
Не надо, сами справимся
 
  • Love
  • Like
Реакции: kir013 и CheburashkaEva
  • Cry
Реакции: ГНОМ
Через госключ*

Если там данные изначально не его были, то как он по своим актуализирует :6:
там нету данных
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только ждать, когда номер выставят на продажу, и купить его
да несильно в номере дело, там тариф был хороший - 160р/м 50гб и 1к минут
 
  • Wow
Реакции: kir013 и WoooW