прикольно, а я вот, на прошлой неделе впервые начал играть, ибо, мягко говоря, выбесился от карточных игр, решил почиллить в открытом мире
а я бросил играть еще весной, вроде. набьешь 16 уровень - зови, будем вместе бегать, буду своими крутыми персами кичиться:love:
 
  • Wow
  • Love
Реакции: Дмитрий э и kir013


а я бросил играть еще весной, вроде. набьешь 16 уровень - зови, будем вместе бегать, буду своими крутыми персами кичиться:love:
уже 23 набил :laughing:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот думаю, успею ли до конца баннера Райден набить хотя бы 90 круток на гарант, проверить свою удачу в 50/50
 
  • Love
Реакции: WoooW
  • Love
Реакции: kir013
я тогда днем скачаю обратно. uid скинь свой, добавимся в друзьяшки

если хочешь играть не один, конечно:6:
пока сюжеточку на начальных этапах бегаю, потом данжи какие-нибудь на фарм артефактов - точно вместе будет веселее (наверное?)
Скрытое содержимое для пользователей: WoooWScam
 
  • Love
Реакции: WoooW
пока сюжеточку на начальных этапах бегаю, потом данжи какие-нибудь на фарм артефактов - точно вместе будет веселее (наверное?)
Поначалу сюжетка очень интересная, а потом просто теряешься в сути происходящего. Ничего не понимаешь, но все равно интересно. Инадзуму, например, я вообще не помню кто куда откуда:6:

Когда дойдешь до недельных боссов, первое время будет сложновато, некоторые данжи тоже. Вместе будет проще :request:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Особенно задания на горе, сидел и плакол, пока проходил:sweetjesusface:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пойду, наверное, прилягу ненадолго. Всем сладких снов. К моему возвращению чтоб пробили двухостую страницу, устроим юбилей :love:
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Love
Реакции: Hulio и kir013
Король Плакс дал ответственное поручение зарядить до двухсотой страницы, а никто даже не старается :derpcry::derpcry::derpcry:
 
  • Like
Реакции: WoooW
Мы в тебя верим!
да я бы с лёгкостью, но соседние сообщения слипаются в одно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот так вот
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а ещё я проснулся в пять утра и не смог уснуть обратно, ужасные ощущения :derpcry::derpcry::derpcry:
 
  • Like
Реакции: WoooW
да я бы с лёгкостью, но соседние сообщения слипаются в одно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот так вот
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а ещё я проснулся в пять утра и не смог уснуть обратно, ужасные ощущения :derpcry::derpcry::derpcry:
Я ещё и неложился
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заказал пасту арахисовую😋
 
  • Love
  • Wow
Реакции: WoooW и kir013
sticker.gif
 
С заданием вы не справились. Первым казнить будем @cema
 
  • Cry
Реакции: kir013
пока сюжеточку на начальных этапах бегаю, потом данжи какие-нибудь на фарм артефактов - точно вместе будет веселее (наверное?)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Кинул заявку:love:
 
  • Like
Реакции: kir013
В теме муму начинается кошмар, к вечеру страниц 50 настрочат
 
  • Wow
Реакции: kir013 и tanik