а я все никак вспомнить не могу где в последний раз покупал, очень вкусные были. То ли во вкусвилле, то ли в перекрестке, или еще где. А рисковать и брать наугад не хочется - от невкусного все желание отобьется :megusta:
в пятерке брал замороженную вишню Global Village, не особо понравилась, но деваться особо некуда, в планах брать снова :derp:
 
  • Wow
Реакции: WoooW


в пятерке брал замороженную вишню Global Village, не особо понравилась, но деваться особо некуда, в планах брать снова :derp:
А кроме глобал виледж особо качественных и не пробовал. Если тебе и это не понравилось, то остаётся только с рук брать, кто сам собирал и замораживал
 
  • Like
Реакции: kir013
А кроме глобал виледж особо качественных и не пробовал. Если тебе и это не понравилось, то остаётся только с рук брать, кто сам собирал и замораживал
Global Village считаешь качественной продукцией? лично для меня она чуть выше красной цены
а так да, до этого была домашнезамороженная, купленная с рук летом
лето было какое-то напряженное, а можно было на заброшки сходить, самим вишни наковырять
 
  • Like
Реакции: WoooW
Global Village считаешь качественной продукцией? лично для меня она чуть выше красной цены
а так да, до этого была домашнезамороженная, купленная с рук летом
лето было какое-то напряженное, а можно было на заброшки сходить, самим вишни наковырять
если честно, я по поводу качества не разбираюсь особо, да и вообще веду не самый здоровый образ жизни, поэтому особо не уделяю внимания такому. Я пробовал несколько марок такой заморозки и единственное, от чего мне не было неприятно во время и после еды - именно этот "бренд"
поэтому опираясь на свое субъективное мнение делаю выбор в их пользу, да и ни разу не видел, чтобы они были замешаны в чем-то, что указывало на некачественную подукцию
и по вкусу вкусно, и по сути вкусно

конечно, свой выбор не навязываю:5:
 
  • Like
Реакции: kir013
@WoooW, @ГНОМ, сейчас по приколу десять минут потыкал случайных номеров в теле2 как получателей подарков - ни одной пятерочки, зато куча такси, подарков-сюрпризов, один раз 10гб было, два раза по 300смс
возможно пятерочки доступны к дарению на активных номерах? мой номер, мягко говоря, совсем не активный, висит авторизация в приложении для подобного рода мероприятий и ладно :6:
 
  • Like
Реакции: WoooW и ГНОМ
возможно пятерочки доступны к дарению на активных номерах?
Не, это, видимо, по воле случая происходит, потому что у меня оба т2 тоже неактивные, не пополнял их последние месяца три точно, а до этого там даже тарифов не было никаких. И всё равно на оба упали по одной пятерочке, и раза три предлагалось взять 150 в ароматный мир
 
  • Like
Реакции: kir013
Пятёрочка. Теле2. Код. Подарок. Пятёрочка. Опять пятёрочка. Сложна
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Hulio и kir013
  • Like
Реакции: kir013 и ГНОМ
ты просишь рыбу, но наше обсуждение есть удочка :megustamucho:
149254332416407135.jpg
 
  • Haha
Реакции: Hulio и kir013
У вас есть удочки и рыба. Давайте денег
 
  • Haha
Реакции: WoooW и Дмитрий э
а вообще, всегда по кайфу в коопе какие-нибудь головоломки поразгадывать
пэйдей 2 (частично, элемент планирования и головыломки там есть)
раньше было с кем играть, сейчас не с кем, поплачем же
АХЭХАХАХАХ
ПЕЙДЕЙ 2
ГОЛОВОЛОМКА
ПЛАНИРОВАНИЕ
ААХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХА
---------Двойное сообщение соединено: ---------

прошол алана вейка за 16 часов
чуточьку заибався ех
 
Последнее редактирование:
  • Love
  • Haha
Реакции: Aon и kir013