всем споки!

IMG_6708.png
 
  • Like
Реакции: ГНОМ, kir013 и WoooW


  • Like
  • Haha
Реакции: ГНОМ и WoooW
Не обязательно o_O
это уже тогда надо тему для жмуриков создавать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

запустил свою программу для написания музЫки
как сказал один товарищ однажды: "Ты в рипер наиграл больше чем я в кс, это уже клиника" :9:
1704177114348.png
 
  • Like
Реакции: WoooW
это уже тогда надо тему для жмуриков создавать...
Так больше не говори, а то создатель этой темы точно обидится и все свои топики позакрыавет, нам будет негде плакоть
 
  • Like
Реакции: kir013
Так больше не говори, а то создатель этой темы точно обидится и все свои топики позакрыавет, нам будет негде плакоть
ничего, мы его забананим и врата плакательной избы вновь откроются peepoKnife
---------Двойное сообщение соединено: ---------

банановыми смузи накормим, с клетчаткой, всё как он любит, а вы о чем подумали? :5:
 
  • Like
Реакции: WoooW
Так больше не говори, а то создатель этой темы точно обидится и все свои топики позакрыавет, нам будет негде плакоть
у вас есть тема Екатеринчик..
2x

ничего, мы его забананим и врата плакательной избы вновь откроются
как говорил момератор
меня забанить могу только я сам..
 
  • Love
Реакции: kir013
всем приветики, я проснулась! почти как по будильнику, хи-хи

IMG_6727.jpeg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а где @Hulio ? :no:
 
  • Like
Реакции: WoooW и kir013
батареи остыли, погода резко сделала пируэт на пятнадцать градусов вниз, окна по-прежнему продувает
я снеговичок :derpcry:
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
батареи остыли, погода резко сделала пируэт на пятнадцать градусов вниз, окна по-прежнему продувает
я снеговичок :derpcry:
У нас жарят как не в себя батареи. На улице -30° можно погулять сходить, носик поморозить🚶‍♂️🚶‍♂️🚶‍♂️
 
У нас жарят как не в себя батареи. На улице -30° можно погулять сходить, носик поморозить🚶‍♂️🚶‍♂️🚶‍♂️
в такие погодные условия я больше предпочитаю подобные виды активности)) но говорят, что морозы благоприятно сказываются на эпидемиологической обстановке. все вирусы и бациллы отмораживаются, погибают и не нападают на наш иммунитет:bully:
 
  • Like
Реакции: kir013
в такие погодные условия я больше предпочитаю подобные виды активности)) но говорят, что морозы благоприятно сказываются на эпидемиологической обстановке. все вирусы и бациллы отмораживаются, погибают и не нападают на наш иммунитет:bully:
Ну хоть нормальная зима, а не дождь и слякоть. Лепота!!
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
  • Like
  • Love
Реакции: Дмитрий э и kir013
  • Love
Реакции: kir013
  • Sad
Реакции: WoooW и kir013
меня перевозбудили и мне пришлось много в повышенном тоне общаться, теперь горло першит :derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хотя нет, сам перевозбудился и не стоило так делать, классика :derpwhy:
 
меня перевозбудили и мне пришлось много в повышенном тоне общаться, теперь горло першит :derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хотя нет, сам перевозбудился и не стоило так делать, классика :derpwhy:
Плаксы жаждят деталей
 
Плаксы жаждят деталей
ничего особенного, просто я легковозбудимый когда дело доходит до жестких затупняков у некоторых личностей или сервисов (хотя с сервисами в любом случае контакт через личностей, поэтому :6:) :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как же эта пятерочка мне мозг вынесла, тильт на месяц вперед :okay:
а горло уже откровенно болит
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: WoooW