ТЕЛЕ2 ПОПОЛНЕНИЕ ЗА 25% ОТ БАЛАНСА / ОПЛАТА ПОСЛЕ ПОПОЛНЕНИЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
деньги, надеюсь, не отправили ?
Нет, я и не собирался тут на форуме каждую неделю теле2шные появляются, он попросил профиль с сайта и перекрылся, написал ему со второго акаунта просто проверить, за секунду ответил)
 
Нет, я и не собирался тут на форуме каждую неделю теле2шные появляются, он попросил профиль с сайта и перекрылся, написал ему со второго акаунта просто проверить, за секунду ответил)
ну, по поведению и никам,99% что это он кидала dustypon
 
ну, по поведению и никам,99% что это он кидала dustypon
Мейби мейби)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Практически уверен что кидок, попросил ещё друга написать ему, также ответил за секунду) такие бездумные действия)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Пополнил на 1000р. Все норм.
 
Осталось 5к баланса, продам за 800р первому отписавшему
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Телеграмм - @faersw
 
давай возьму.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купил 5000, все четко.
 
Последнее редактирование:
Пополнил еще 2 телефона, всё заебок
 
ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Данный новорег превратился в кидалу.В данный момент берет предоплату и не выкупает лоты.на перестает отвечать.
Админы,закрываете тему.покатеще кого не кинул.
 
А мне предложил сегодня по постоплате, сам написал. Я его вчера про это спрашивал, он отказал, а сегодня пишет, что согласен. В чем мог быть подвох? Р.s. я отказался
 
)
ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Данный новорег превратился в кидалу.В данный момент берет предоплату и не выкупает лоты.на перестает отвечать.
Админы,закрываете тему.покатеще кого не кинул.
Есть реквизиты, куда переводили деньги?
 
4274320055818002
 
Сегодня съездил заявление в полицию написал по факту мошенничества. вписал ссылки на данные ветки форума. есть знакомые в тч отдел К, просьба не удалять будет проверка на факт аналогичных ситуации будут искать один почерк. то что он будет знать и прочитает это уже не существенно.
 
Сегодня съездил заявление в полицию написал по факту мошенничества. вписал ссылки на данные ветки форума. есть знакомые в тч отдел К, просьба не удалять будет проверка на факт аналогичных ситуации будут искать один почерк. то что он будет знать и прочитает это уже не существенно.
опасный ты тип, я с тобой связываться уже боюсь.
Не разговаривай со мной!!!

 
  • Like
Реакции: werud
опасный ты тип, я с тобой связываться уже боюсь.
Не разговаривай со мной!!!

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А что случилось, пукан подгорать начал.
 
  • Haha
Реакции: 036 и nefaQuest
Короче, начали нормально, за здравие, а закончили как всегда.
Всё нормально, договорились по постоплате, выставил лот, он сказал, что всё сделает.
И всё, с концами. Перестал отвечать больше. Хуй его знает, что у него там в голове, мне реально нужна была услуга, за которую я бы естественно заплатил, ибо у меня ночью пакеты заканчиваются, но видать попал на долбаёба очередного.
Можно сносить тему.
Если он по постоплате так поступает,то по предоплате тем более.
 
  • Like
Реакции: Bigzibit
лоты не выкупил, в телеге отмораживается. Очень хотелось бы увидеть пруфы тех, кому удалось пополнить баланс. Видимо , участнику с лютой репой не решился устроить кидалово, я про
Mak7on
то, что это тот же кидала, сомнений нет. По карте бьется все тот же Дмитрий Александрович.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.