Oceanus4
Котик
о жЫзнидумаем! а вы?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
о жЫзнидумаем! а вы?
к простыням моим в теме мм теперь неуважительное отношение. раньше на них эмоционировали, а теперь метлой по ним проходятся. вот и размышляю о поиске нового читателя для нихА все понял) над новой простыней)
Ну зачем вы так говоритек простыням моим в теме мм теперь неуважительное отношение. раньше на них эмоционировали, а теперь метлой по ним проходятся. вот и размышляю о поиске нового читателя для них![]()
вы писательница?к простыням моим в теме мм теперь неуважительное отношение. раньше на них эмоционировали, а теперь метлой по ним проходятся. вот и размышляю о поиске нового читателя для них![]()
если я лет в 10 на летних каникулах в деревне от безделья написала книгу «Злобные огурчики бабы Нюры», то можно считать, что да?вы писательница?

Пууууууууууська
Пахнешь слабостью![]()
@Botan626 , не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не @🤡 на бананеА говорил, что
Посмотреть вложение 688852
Бабку пришилиНапилИсь и позасыпали штоле в таверне?
я в ожидании, пока кто-нибудь проявит интерес к моему литературному опусуНапилИсь и позасыпали штоле в таверне?

Еще даже не заказывали ничего, давайте чтоли попросим бармена принести пива)НапилИсь и позасыпали штоле в таверне?
Греф тоже, поэтому однажды подсунул мне в заказ Сбермаркета подарочную банку безалкогольной Балтики с грейпфрутомМы за трезвый образ жизни![]()
Еще даже не заказывали ничего, давайте чтоли попросим бармена принести пива)
так мы ж не критикия в ожидании, пока кто-нибудь проявит интерес к моему литературному опусу![]()
ну ладно, тогда будем пить в тишинетак мы ж не критики

похоже, точно писательницану ладно, тогда будем пить в тишине![]()

Я с тобою, нахрен этих трезвенниковну ладно, тогда будем пить в тишине![]()