Таверна Миппеда

Тема закреплена бессрочно
куда? я же мягко подшучиваю над данной ситуацией :derp:
1642628595769.png
 
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и oleh2bis
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
Как что-то близкое к " 😳+🤔". Если ты про реакцию.

Она! Выдаёт! Деняки! Где бы такую взять для Царя...
Я бы такое на день рождения хотел бы.

Тыкаешь на кнопку - выдает деняги.
Тыкаешь много раз - много деняг.
много деняг - много инфляции.
много инфляции - крах
 
Подловить, заметить и припомнить можно всяко-разно, но подлавливать именно на нечестном поведении, обмане и выставлять на публику, как факт, это немного другое, не согласна? Наверно я отстал от жизни, но я не вижу здесь ничего положительного :( Не отмахивайся от меня умными терминами из психологии, у меня другой диагноз :) Расскажи и объясни, пожалуйста, по человечески, просто и понятно, раз и навсегда, в чем дело, что случилось опять? Ведь мы все это уже решили, обсудили в личке давно, не помнишь? Ты имхо нечестна по отношению к себе, если не признаешь, что какая-то кошка всё-таки пробежала между нами, и продолжаешь утверждать, что все отлично и хорошо по прежнему. Речь не идёт об агрессии, явном негативе и т.п., но я чувствую, что какая то хрень происходит. Ну не может быть нормальным, что ты вдруг после НГ перестала отвечать в личке, игноришь везде, на мои добрые сообщения не отвечаешь, плюс вот это всё :( Ну что случилось опять? Ответь пожалуйста, хотя бы кратко. Чтобы мы разобрались окончательно, "помирились" с чистым сердцем, обнялись и все стало как прежде :love:
Я соскучился по старому дружескому непринужденному общению без напрягов и на равных, а сейчас это опять похоже на диалог с психологом или учительницей, которая делает замечания и следит за поведением, чтобы напихать по случаю :) Мы же с тобой уже хорошо и надеюсь по доброму пообщались в личке ранее, начали с чистого листа, забыли про всю эту хрень, что была. Или это мне так только показалось :( С Нового Года опять игнор, на поздравления не отвечаешь, на добрые пожелания тоже :( Ты сама всем предлагаешь все свои проблемы решать в личке спокойно и между собой, но со мной почему-то не хочешь :( Началось из-за глупой ерунды, ну и хрен бы с ней, пошумели, забыли и проехали. Но в итоге оказалось, что дело совсем в другом, в "реакции на ребят". Про каких ребят и какую реакцию сейчас идёт речь по новой, я вообще не понимаю и от этого становиться противно на душе. Ты опять вспомнила про старое и давно забытое, которое было сто лет назад и уже обсуждалось, и мы договорились об этом забыть? Я себя вел хорошо в прошлом году и всё последнее время, ни с кем не ссорился, вообще в теме редко появляюсь. Неужели ты продолжаешь опять пихать мне за тех "ребят" и припомнила мне старое? Они и сами за себя могут прекрасно ответить, уже давно все решено и былью поросло :( Но так нечестно, я так не играю. Наверное многие подумают: "Да забей ты на всё, это же форум и инет, наслаждайся жизнью и никого не слушай!" Но я так не могу, я бака :( Забаньте меня в теме тогда, пожалуйста, не хочу заходить в неё с неприятным ощущением и приторным послевкусием, что я сделал что-то не то. У меня и так в жизни хватает негатива, не в первый раз говорю об этом :(
Я уже давно пересмотрел своё отношение к форуму, теме и общению с ребятами (после первых срачей усвоил уроки), и реакция у меня нормальная, спокойная, как у всех, не лучше и не хуже. Я же не бесчувственный робот без эмоций. А в теме и без меня полно других срачей, всякое случается, почему в них не участвуешь? Почему ко мне такое внимание? :)
Если я это все себе сам придумал и мне показалось, то прошу прощения за свою глупость. И если все у нас замечательно и отлично на самом деле, нет никакого негатива и т.п., то ответь хотя бы в личку пожалуйста :love: Как то странно получается, что человек тебя игнорит, припоминает ребят, реакции, подлавливать на обмане, и не хочет решить все вопросы в личке потихоньку. Не знаю, я наверно реально дурачок, но по мне это какая то хрень. Надеюсь, что хотя бы прочитаешь ^_^ Больше не буду ничего писать, а то опять скажут, что у меня рефлексия и ещё одно страшное слово xD
Ничего не знаю, но в этом полотне я нашел слово бан.
 
Жалобы рассмотри! :cerealguy:
Пожалуйста. :love:
Исходя из того, что Неконь оффлайн, лучше я ему ответ из Таверны в личку пришлю и не буду продолжать публичное непонятно что.
Какие жалобы? :5: