Таверна Миппеда

Тема закреплена бессрочно
1642545961566.png
 
  • Love
Реакции: oleh2bis
Пойду я спать, то вы меня под монастырь подведёте)))
 
Я в пиратку играл хрен знает когда. А пару месяцев назад она мне на лутгее дропнулась. Хоть что-то нормальное.
Я бы сказал что годное, давно хотел лицензию, осталось теперь 2 часть прикупить
 

Кто смотрел и кому понравилось)
«Викинги» возвращаются в тизере нового спин-оффа для Netflix​

Netflix представил дебютный тизер спин-оффа сериала «Викинги», получившего подзаголовок «Вальхалла».
Сюжет шоу разворачивается примерно через 100 лет после событий оригинала, когда викинги попытались завоевать Англию, а Лейф Эрикссон отправился в путешествии к Америке. Кроме того, в рядах бойцов начинает распространяться христианская вера, вызывая конфликты религиозного характера.
Авторы первого сериала Майкл Хёрст и Морган О`Салливан выступят исполнительными продюсерами, а за сценарий нового шоу отвечает Джеб Стюарт («Крепкий орешек», «Беглец»). Ранее сообщалось, что в первом сезоне должно быть 24 эпизода.
Премьера сериала намечена на 25 февраля.
 

Кто смотрел и кому понравилось)​

«Викинги» возвращаются в тизере нового спин-оффа для Netflix​

Netflix представил дебютный тизер спин-оффа сериала «Викинги», получившего подзаголовок «Вальхалла».
Сюжет шоу разворачивается примерно через 100 лет после событий оригинала, когда викинги попытались завоевать Англию, а Лейф Эрикссон отправился в путешествии к Америке. Кроме того, в рядах бойцов начинает распространяться христианская вера, вызывая конфликты религиозного характера.
Авторы первого сериала Майкл Хёрст и Морган О`Салливан выступят исполнительными продюсерами, а за сценарий нового шоу отвечает Джеб Стюарт («Крепкий орешек», «Беглец»). Ранее сообщалось, что в первом сезоне должно быть 24 эпизода.
Премьера сериала намечена на 25 февраля.
<Нетфликс
<Викинги

Уф... Лишь бы у белокурых нордов не появилась повышенная концентрация меланина.
Вкрапление ЛГБТ-тематики даже исторически чуть-чуть оправдано было бы, но всё равно недоверие есть. :)
 
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
<Нетфликс
<Викинги

Уф... Лишь бы у белокурых нордов не появилась повышенная концентрация меланина.
Вкрапление ЛГБТ-тематики даже исторически чуть-чуть оправдано было бы, но всё равно недоверие есть. :)
Викингов не смотрела же?)
 
<Нетфликс
<Викинги

Уф... Лишь бы у белокурых нордов не появилась повышенная концентрация меланина.
Про Гарри Поттера уже есть шутки в интернете)
 
Викингов не смотрела же?)
Я в принципе далека от сериалов. :okay: Хотя иногда бывает. Из последнего - с другом-фотографом смотрела пару лет назад Nightflyers, недавно из любопытства глянула "Почему женщины убивают" и "Слишком близко", сейчас досматриваю "Штамм". "Викингов" видела пару серий всего. Помню, там темнокожий дядя был, но единичные случаи для сегодняшних "норм" - ладно ещё. :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Про Гарри Поттера уже есть шутки в интернете)
По больному месту прямо! :wink:
Будет закономерным, если его постигнет участь сериала про Анну Болейн.
А потом и циферку рейтинга поправят искусственно. :)
 
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ