Таверна Миппеда

Тема закреплена бессрочно
то есть вежливо попросили свалить из таверны со своим royal quest..
ну я эту игру больше 5 лет не запускал, а когда играл в нее, то был мясом для донатеров.
рулит в игре не только бабло, но и зерг. владение замков и регулярное хождение на боссов дает игрокам много всяких ништяков сверху. я в этом контенте никогда не принимал участия. на дохлом сервере будет мало конкурентов. первое время в топ-контенте будет участвовать сброд бомжей. на российских серверах(двум из которых сейчас в районе 10 лет, а третьему где-то 7) у людей сейчас заточено на максимум +100500 комплектов вещей под разные нужды, делать там нечего точно
тебе намекнули
если ты создашь свою тему,МОЖЕТ БЫТЬ найдётся больше мыслителей,чем тут,и ты обсудишь это не сам с собой.
 
Не мешайте таверне пылиться
 
@ПуканоТушитель , что там по РМР кол-ву? Забросил ты информировать совсем :derpneutral:
потому что тп по кд отваливается


ты лучше скажи, что за инфа про сурс или чисто рофл?
PepeCringe.png
 
потому что тп по кд отваливается


ты лучше скажи, что за инфа про сурс или чисто рофл?
PepeCringe.png
Вообще не знаю, информацию получил от третьих лиц. Сам не видел об этом ничего.
Но есть (инфа/слух), что якобы переносят на сурв 2 и тп. И чтобы покупать скины, нужно изменить код ТП

скины сейчас на 1 движке их переносят на 2 и чтобы их продавать и покупать нужно менять код площадки (с)

НО! Сейчас же мажор скоро, даже если все так, то это будет в тестовом режиме и все такое. Они не перейдут во время турнира.
Возможно под НГ на операцию или хз что. Валв мутят там со всяким. Торговые марки регистрируют какие-то. Неизвестно, что они готовят. Так что сам я не особо уверен во всем этом)
 
  • Like
Реакции: Tysha
то есть вежливо попросили свалить из таверны со своим royal quest..
Просто в Таверне твоё сообщение прочитают 1.5 человека а в специальном разделе на порядок больше :6:
И следует учитывать что тут не засчитываются сообщения и нельзя ставить лайки (т.е. Таверна не место для прокачки на форуме)
ну я эту игру больше 5 лет не запускал, а когда играл в нее, то был мясом для донатеров.
Во всех бесплатных ММО так :recourse:
Но тем не менее люди в них играют
 
Всем привет 👋🏻
Народ подскажите, где можно продать курс Skillbox Phyton-разработчик.
Какой-нибудь сайт или форум)
 
Всем привет 👋🏻
Народ подскажите, где можно продать курс Skillbox Phyton-разработчик.
Какой-нибудь сайт или форум)
:kappa:
 
Пора разгонять старость!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2x


---------Двойное сообщение соединено: ---------
2x
2x

---------Двойное сообщение соединено: ---------
2x
2x
2x

---------Двойное сообщение соединено: ---------
2x
2x
2x
2x

 
Последнее редактирование:
Сука! Неужели русские подростки научились таки играть пиздатый калифорнийский гараж))))
Таймкод не случаен.
 
@ПуканоТушитель ща буст в кс наклеек, капсул старых, патчей и прочего гавна
Стоит ли сливать?
 
@ПуканоТушитель ща буст в кс наклеек, капсул старых, патчей и прочего гавна
Стоит ли сливать?
А рмр не бустанули (


Сливай.
А я буду капитаном, идущий на дно со своим кораблем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, там красные капсулы немало так поднялись ... Может, слить тоже?
 
Последнее редактирование:
Привет народ, создал вчера oldubil пополнил 250 лир на бинансе, начал пополнять эпик стор бьет ошибку, никто не сталкивался, или может из-за нового ака такое, где-то читал что нужно подождать 5 дней для нормальных пополнений.

В общем у кого есть подскажите как у вас обстоят дела. пополняете ли вы что-то и куда в крайнем случае можно вывести деньги.