Таверна Миппеда

Тема закреплена бессрочно

Вложения

  • Screenshot_2022-10-04-11-10-21-454_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-10-04-11-10-21-454_com.android.chrome.jpg
    146,9 KB · Просмотры: 30
@ПуканоТушитель дяддь, скинь мне 67 долларов в подарок просто так на бинанс за то что я тебя знаю
давай, миллионер, пажалусто )))
2x
2x
2x
 
1665176053961.png
PepeSearch.gif

кто бустит капсулы ?

Кто этот герой, который решил не уводить меня в минуса?
 
Заметил странность - хайпят процы i5, а вот i7 что-то мало видно в сборках. Нафиг тогда всякие i9 выпускали?
 
российская мморпг Royal Quest собралась покорять рынок латинской америки. но всем русскоязычным сми насрать
--Ссылка удалена--
 
российская мморпг Royal Quest собралась покорять рынок латинской америки. но всем русскоязычным сми насрать
--Ссылка удалена--

Последняя игра от Катаури 👻
В те времена было модно оффлайновые игры в фри-ту-плейные онлайновые баблокачалки перекраивать
 
меня в royal quest за абуз забанили в 2017 году, играл с 2013 без доната.
в целом согласен, что это баблокачалка. потому что даже с абузом я ни на шаг не приблизился к игрокам из топ-кланом.
сейчас, кстати, в ежедневных наградах нечего абузить, но иногда раздают жирные промокоды с коробкам для тех, у кого есть персонажи 55 лвл на аккаунте. у старых игроков может быть десяток таких акков. их тоже могут забанить, если будут злоупотреблять. к тому же сейчас за абуз банят не по3.1, успел появиться новый пункт.

149942880319410516.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у royal quest уже были иностранные серваки, их закрыли, но сейчас почему-то опять решили новые открывать.
на иностранных серверах всегда играло очень мало людей, к тому же не все из них были иностранцами. русскоязычные игроки, которых забанили на основных серверах или которые не могли на них ничего добиться, всегда играли на иностранных.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
после закрытия иностранных версий персонажей их игроков переселяли на российские серваки со всем добром.
мне кажется, будет опять та же ситуация.
 
Последнее редактирование:
меня в royal quest за абуз забанили в 2017 году, играл с 2013 без доната.
в целом согласен, что это баблокачалка. потому что даже с абузом я ни на шаг не приблизился к игрокам из топ-кланом.
сейчас, кстати, в ежедневных наградах нечего абузить, но иногда раздают жирные промокоды с коробкам для тех, у кого есть персонажи 55 лвл на аккаунте. у старых игроков может быть десяток таких акков. их тоже могут забанить, если будут злоупотреблять. к тому же сейчас за абуз банят не по3.1, успел появиться новый пункт.

149942880319410516.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у royal quest уже были иностранные серваки, их закрыли, но сейчас почему-то опять решили новые открывать.
на иностранных серверах всегда играло очень мало людей, к тому же не все из них были иностранцами. русскоязычные игроки, которых забанили на основных серверах или которые не могли на них ничего добиться, всегда играли на иностранных.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
после закрытия иностранных версий персонажей их игроков переселяли на российские серваки со всем добром.
мне кажется, будет опять та же ситуация.

В игровом разделе на МИПЕДе нет темы по Роял Квесту :6:


Вот и создал бы топик с советами бывалого 🤓

Может и пригодится кому-нибудь из форумчан :derp:
 
то есть вежливо попросили свалить из таверны со своим royal quest..
ну я эту игру больше 5 лет не запускал, а когда играл в нее, то был мясом для донатеров.
рулит в игре не только бабло, но и зерг. владение замков и регулярное хождение на боссов дает игрокам много всяких ништяков сверху. я в этом контенте никогда не принимал участия. на дохлом сервере будет мало конкурентов. первое время в топ-контенте будет участвовать сброд бомжей. на российских серверах(двум из которых сейчас в районе 10 лет, а третьему где-то 7) у людей сейчас заточено на максимум +100500 комплектов вещей под разные нужды, делать там нечего точно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а вообще игра мертвая. 4 года без обновлений