Таверна Миппеда

Тема закреплена бессрочно
1.0


Всё в лирах было
Бля, я тут подумал - шо делать будем, если лира, о ужас, начнет расти? Всем инвестициям же пизда старым...
 


Бля, я тут подумал - шо делать будем, если лира, о ужас, начнет расти? Всем инвестициям же пизда старым...
лира будет расти будет только в случае падения рубля или , конечно, смены президента и смены курса политики
Да и ...и? продать на рублевом акке на крайняк?
надо теперь иметь аккаунты в разных валютах
pepecinema.png
 
Опа, а пораньше нельзя было...
IMG_20220511_022050.jpg


Можно теперь с уверенностью сказать, что намеренно держали 155 курс. Как раз утром должны были разблокироваться для продажи пропуска и капсулы, но теперь их снова выгоднее брать в игре. Габен всех переиграл:jackie:
 
Последнее редактирование:
Бля, я тут подумал - шо делать будем, если лира, о ужас, начнет расти? Всем инвестициям же пизда старым...
:fuckthatbitch:
Ой, Котя, мне бы твои проблемы. Ты скажи лучше шо делать будем, если доллар будет по 500? 500 долларов за рубль...
 
:fuckthatbitch:
Ой, Котя, мне бы твои проблемы. Ты скажи лучше шо делать будем, если доллар будет по 500? 500 долларов за рубль...
:kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там эт, в теме раздачи купонов очень нездоровый движ нарастает (даже меня краем зацепило)
С этим реально надо что-то сделать - возможно даже почистить тему и забанить всех причастных на пару тройку-дней.
В общем да-с. Почитай там и подумай.
 
Последнее редактирование:
Кеееек
Цены пофиксили? Ну вот нахуя (то есть зачем) я переезжал(
Но в лирах все равно дешевле, не?
если чекать тп, то курс 4.6
а это 660р. vs 700р. за пропуск

или я делаю что-то не так
 
ты вообще спать умеешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да игори дешевле
Зря я конечно баланс получается в шмот переводил и на основной акк перекидывал.
Ну да ладно уж, не плакать же теперь.