Таверна Миппеда

Тема закреплена бессрочно
лучше яишки забирать на омлетик
PepeRich.png
Короче я сливаю rmr
Оставляю всего по 10 капсул каждой.
 


Ну а хуле. Рубль крепчает, скоро турнир. Дкмюа РМР нелеквид будет. Куплю новых капсул лучше, если красивое будет. Хотя тоже похожу с курсом можно в минуса уйти и придётся в Турцию переезжать тобы ликвидность повысить
 
Рубль крепчает
крепчать тут может только маразм.
Интересно, до какой отметки они будут "снижать" доллар? Или это один из множества планов ограбления населения, у которых сбережения в $?
 
@BlackCat @ПуканоТушитель
Может обращали внимание. Если я продам предметы на евровом акке и там же закуплю капсулы, то при продаже у себя в гривнах будут особые потери?
 
@BlackCat @ПуканоТушитель
Может обращали внимание. Если я продам предметы на евровом акке и там же закуплю капсулы, то при продаже у себя в гривнах будут особые потери?
Та хуй знает. Курс и вся хуйня, хуй расчитаешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
крепчать тут может только маразм.
Интересно, до какой отметки они будут "снижать" доллар? Или это один из множества планов ограбления населения, у которых сбережения в $?
Думаю все проще - ронять доллар выгодно для экономики России по идее. Вот и роняют как могут
 
Йа из-за игры с курсом не знаю что делать теперь(
У меня куча всего хранится в шмотках
А курс падает. А в Турцию переезжать особо не хочется(
я не парюсь, т.к на несколько лет оставил. А там хз что будет
pepethink.png
 
@BlackCat @ПуканоТушитель

Хотя, я тупонул))
Если мне запретили покупки в стиме, то насрать с какого акка я буду пробовать, все равно не получится без впн.
Так что отмена вопроса :fuckthatbitch:
 
я не парюсь, т.к на несколько лет оставил. А там хз что будет
pepethink.png
Я решьл слить РМР. Остальное тоже на долгосрок кину. Думаю буду закупать капсулы и немного пвтчей, если будут, текущего турнира, так как думается, учитывая сколько РМР на тп, они если и начнут расти, то примерно никогда)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я не парюсь, т.к на несколько лет оставил. А там хз что будет
pepethink.png
Какой у тебя кста бюджет на текущий закуп, если не секрет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я не парюсь, т.к на несколько лет оставил. А там хз что будет
pepethink.png
Какой у тебя кста бюджет на текущий закуп, если не секрет?
 
Я решьл слить РМР. Остальное тоже на долгосрок кину. Думаю буду закупать капсулы и немного пвтчей, если будут, текущего турнира, так как думается, учитывая сколько РМР на тп, они если и начнут расти, то примерно никогда)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какой у тебя кста бюджет на текущий закуп, если не секрет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какой у тебя кста бюджет на текущий закуп, если не секрет?
+-50к
 
я не парюсь, т.к на несколько лет оставил. А там хз что будет
pepethink.png
Какой у тебя кста бюджет на текущий закуп, если не секрет?
Нормально, нормально
*Дай денех :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
З.Ы: У меня в разы меньше конечно, ну а хуле, я человек маленький, армии ботов не имею
 
Какой у тебя кста бюджет на текущий закуп, если не секрет?

Нормально, нормально
*Дай денех :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
З.Ы: У меня в разы меньше конечно, ну а хуле, я человек маленький, армии ботов не имею

PepeBan.png
 
Думаю все проще - ронять доллар выгодно для экономики России по идее. Вот и роняют как могут
Вы прослушали очередную сказку из цикла "бензин в пиндосии дорожает из-за Путина".
 
Чёт ору