Таверна Миппеда

Тема закреплена бессрочно


А, я поняла, спасибо, а т.к. я ленивая задница, то мой мозг принял решение ничего не менять, это слишком сложно :)


Быть крутым - скучно, предпочитаю активно деградировать :)
Могу главного песика (моракса) попросить, он может поменять)
 
Могу главного песика (моракса) попросить, он может поменять)
Это можно и сделать без посредников, но спасибо за предложение. Мне тут больше было интересно понять - я настолько слепа, что не вижу настройку надписи или её просто нет?)
 
Это можно и сделать без посредников, но спасибо за предложение. Мне тут больше было интересно понять - я настолько слепа, что не вижу настройку надписи или её просто нет?)
Ее нет, это могут только админы\модераторы менять. По дефолту ставятся обычные форумные, а чтобы была своя, нужно написать кому следует)
 
f04b641s-960.jpg
 
тик ток я не установлю никогда. мне мемчиков и в инсте хватает, а вот деду купил телефон недавно, научил его всему необходимому, теперь в тик токе сидит целыми днями))))) он недавно самогон гонял, так мы с друзьми рофлили с того, Что скоро у него будет миллион подписчиков, начнет зарабатывать больше, чем я, купит коттедж, а видео его будут на тему "как гонять самогон в домашних условиях"))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
тик ток я не установлю никогда. мне мемчиков и в инсте хватает, а вот деду купил телефон недавно, научил его всему необходимому, теперь в тик токе сидит целыми днями))))) он недавно самогон гонял, так мы с друзьми рофлили с того, Что скоро у него будет миллион подписчиков, начнет зарабатывать больше, чем я, купит коттедж, а видео его будут на тему "как гонять самогон в домашних условиях"))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну у тебя не только дед от жизни не отстает, по рассказам:)
 
Ну у тебя не только дед от жизни не отстает, по рассказам:)
та у меня дед молодец, 75 лет, а ещё гоняет на рыбалки и по огороду по дому возится постоянно, в нашей семье вообще поздно стареют внешне и внутренне.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну у тебя не только дед от жизни не отстает, по рассказам:)
и он занят, если что)) моей бабушкой)))
 
та у меня дед молодец, 75 лет, а ещё гоняет на рыбалки и по огороду по дому возится постоянно, в нашей семье вообще поздно стареют внешне и внутренне.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и он занят, если что)) моей бабушкой)))
Оу, ну ладно, а то у меня тоже муж и сын :)
 
А как ты это делаешь? Я тоже хочу.
Тут нет одной схемы, примера, это как путь к успеху - каждый проходит путь по-своему, так и тут - тебе нужно найти свой путь деградации.
Для кого-то это может быть тикток в досуге, а для другого это ребенок в 16 (например) лет. Если вступил на этот путь, то практически всегда нет пути обратно, помни об этом