Таверна Миппеда

Тема закреплена бессрочно
А ещё он с Максом Кацем сотрудничает. Тот тоже любопытный тип, но больше с уклоном в политику, т.к. профессиональное.

Вечно Илья в какую-то Ж попадает... :) В начале года его тоже где-то задерживали с Верзиловым. В Судане, что ли.

Есть ещё такой замечательный товарищ Лядов, у него отличный проект про людей. Дважды ездил в КНДР, бывал в Венесуэле, в других страшных местах... Но звезлюдей ему дали в Беларуси. :)
Вот Лядов, да - топчик)
 


Вечно Илья в какую-то Ж попадает... :)
Мне нравились его фоторассказы "хороший/плохой *название города*" 🕌
Как он звездюлей от аборигенов не получил просто загадка 🤬
задерживали с Верзиловым.
Мутный тип🧐за десятую часть его перформансов любого другого уже давно б посадили а с него как с гуся вода

Дважды ездил в КНДР
По Корее мне больше всего ютубовские лекции Ланькова нравятся 😍
Невероятно харизматичный и знающий дядька.
 
Топовый ЖЖ блогер.
На днях поехал в А-стан.
ПС Неплохой фотограф и долбанутый на всю голову урбанист.
ППС Просто почитываю периодически ЖуЖу
:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

:winked:

Видеоряд из вьетнамских фильмов/сериалов - большая редкость
Лень вникать что за чел, но мешки под шарами "кагбэ намекают" что не самый гандонистый.
Внимание, вопрос: этот чел бы мне понравился, ну нашёл бы я его хотя-бы достойным внимания?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мутный тип🧐за десятую часть его перформансов любого другого уже давно б посадили а с него как с гуся вода
Так они ж, вся туса, в розыске давно, может уже и в международном, врать не буду - не знаю. С 12 года перестал следить за развитием событий. Но это, пожалуй, чуть ли не единственная честная художественная организация крайнего времени.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
p.s. Каспер наверное с тех пор уже сильно вырос : )
 
Последнее редактирование:
не самый гандонистый.
Он хороший фотограф и неплохо ( хотя и не всегда объективно ) пишет но как человек не самый наверное приятный :confused:
Внимание, вопрос: этот чел бы мне понравился
Думаю что нет 😜
А вот этот скорее всего понравился бы :

🛵 😊

вся туса, в розыске давно,
кгхммм... когда хотят то сразу законопачивают а эти ребята слишком долго и удачливо бегают 😒 падазрительна чот
 
Он хороший фотограф и неплохо ( хотя и не всегда объективно ) пишет но как человек не самый наверное приятный :confused:
Тонко))
Спасибо. Значит я не ошибся. Физиогно́мика или хз что, может неведомые рецепторы неизвестно чего как-то сработали. На молодого Скородеда он сильно похож, а Скородед, как человек... как бы я не любил ранний МШ, ну, не мой герой, это точно.

кгхммм... когда хотят то сразу законопачивают а эти ребята слишком долго и удачливо бегают 😒 падазрительна чот
Подозрительно, да. Однако не исключает того что просто грамотно бегают ну и удача.

Немного поэзии в тему о журналистах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ахххаааааааааа
-Коль, где твой дом?
-Там где мотоцикл и палатка.
Вот это действительно приятно посмотреть))
У меня тогда это была вынужденная мера, так то я домашний очень.
 
Последнее редактирование:
Мутный тип🧐за десятую часть его перформансов любого другого уже давно б посадили а с него как с гуся вода
Он подсуркованный вроде как. Ходят такие слухи после акции на стадионе и после его отравления.
этот чел бы мне понравился
Вряд ли.
нашёл бы я его хотя-бы достойным внимания?
Скорее всего, да.
С 12 года перестал следить за развитием событий. Но это, пожалуй, чуть ли не единственная честная художественная организация крайнего времени
Там много чего случилось за это время. Если коротко, то идейные вдохновители этой движухи, либо умерли, либо умерли либо разбежались. Ёбнутый погиб, Вор и Коза скитаются по европкам, а остальные - лишь жалкие подобия или же позёры (но это лишь мое восприятие, могу быть не прав). Я не особо следил, но оно же на слуху всё было в свое время. Плюс в некоторых ЖЖ-фейсбуках о них периодически вспоминалось. Вообще, сейчас самая нажористая тема - приключения Вора, Козы и их детей. А все остальное стухло.

P.S.:
Песенке 20 лет, между прочим. А оригиналу - даже не хочется вспоминать сколько.
 
Ребзя, подскажите сервис для аренды номера ЮК, принять смс. Русские все перепробовал почти. То не приходит , тк запрещены банки и прочее, либо просто хуй пойми что