Таверна Миппеда

Тема закреплена бессрочно
Последнее редактирование:
как оно там на самом деле.
У Ланькова есть хорошая серия лекций о том как преподают историю Кореи южане (с котоламповыми сказками про выкопанное Японское море)
Как её преподают северяне (там вообще лютый трэшак)
И что современная наука думает об этом на самом деле 🧑‍🎓

Жаль что по истории Японии таких толковых лекций не нашлось :recourse:
Вроде у Бушвакера достаточно информативные:
Но как лектор он очень уныл (нет огонька и задора) и я под эти рассказы просто засыпаю 😑
 
еще одна причина выбрать европейский ge force now :lol:
 
Блин ребят подскажите плз, вот есть розыгрыши на форуме, выигрывал раз у Казака чего-то пару раз у Ивана, после как приз лс выдают что-то делать еще нужно. Ну типа если я наши Ивану в лс типа "спасиба бро" нах ему мое спасибо по сути надо, у него всяко куча лс по боту и про его темам и время отнимает. Нужно ли гле че отписывться а то вруг я не хорошо поступаю.
 
Блин ребят подскажите плз, вот есть розыгрыши на форуме, выигрывал раз у Казака чего-то пару раз у Ивана, после как приз лс выдают что-то делать еще нужно. Ну типа если я наши Ивану в лс типа "спасиба бро" нах ему мое спасибо по сути надо, у него всяко куча лс по боту и про его темам и время отнимает. Нужно ли гле че отписывться а то вруг я не хорошо поступаю.
Кнопка "like" лучше 1000 слов;)
 
Блин ребят подскажите плз, вот есть розыгрыши на форуме, выигрывал раз у Казака чего-то пару раз у Ивана, после как приз лс выдают что-то делать еще нужно. Ну типа если я наши Ивану в лс типа "спасиба бро" нах ему мое спасибо по сути надо, у него всяко куча лс по боту и про его темам и время отнимает. Нужно ли гле че отписывться а то вруг я не хорошо поступаю.
выиграл = обязан теперь месяц служить хозяину, у которого что-то выиграл
 
@ПуканоТушитель Подари
 
Я в эту тему вчера писал об этой раздаче. Эх, читал бы любимый форум, был бы с эмблемой)))
я в раздачу уже давно не захожу.. то срачи, то опять какая-то херь, страшно очень :С да и времени на форум меньше из-за @Tibi