Таверна Миппеда

Тема закреплена бессрочно
Влад, что ты наделал :derpwhy: Зачем ты сломал форум??? :jackie:
1643480460557.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Могу тебе вот такой предложить. 🤭
@cherryroll такой:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
от насилия жиисть сокращается
у видеокарт
А еще от того, что производители экономят каждую копейку где только могут. Например, могут не поставить термопрокладки на память. И это не брак, просто решили что и так сойдет.
 
Я на 210 пытался во второй кризис играть. С переменным успехом получалось. Может от этого она и померла :7:
С пассивным охлаждением была?
Ибо греется как очко сатаны
 
С пассивным охлаждением была?
Ибо греется как очко сатаны
Не, с маленьким радиатором, который даже память не накрывал. Грелась чуть выше 50, но это ей не сильно помогло.
Я бы на место этой купил какую-нибудь 730, но как-то не хочется тратить 100 баксов на очередную затычку. И так сейчас с деньгами туго, приходится каждую копейку считать. Да и толком не знаю от чего эта наебнулась. Как-то странно это произошло - не во время нагрузки, а при включении пекарни.
 
Не, с маленьким радиатором, который даже память не накрывал. Грелась чуть выше 50, но это ей не сильно помогло.
Я бы на место этой купил какую-нибудь 730, но как-то не хочется тратить 100 баксов на очередную затычку. И так сейчас с деньгами туго, приходится каждую копейку считать. Да и толком не знаю от чего эта наебнулась. Как-то странно это произошло - не во время нагрузки, а при включении пекарни.
Моя под 80-90 жарит в играх, но в целом терпимо, на халяву сойдёт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сука, дайте видяху под эту игру :ragemega:
Безымянный.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@BlackCat Набор музыки ещё выдают в кукареку гоу?
 
Последнее редактирование:
Моя под 80-90 жарит в играх, но в целом терпимо, на халяву сойдёт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сука, дайте видяху под эту игру :ragemega:
Посмотреть вложение 413983
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@BlackCat Набор музыки ещё выдают в кукареку гоу?
Не знаю, у меня так руки и не дошли проверить
Проверишь скажи)))
 
В хале. Это ж мультиплеерная дрочильня, там сервера, вся хурма. А ты актив в ней эмулируешь.
Это сингловая игра, мультиплеер меня там не интересует, это если в самой игре сидеть + крутить так, то может бан и дадут, хотя очень маловероятно
 
Это сингловая игра, мультиплеер меня там не интересует, это если в самой игре сидеть + крутить так, то может бан и дадут, хотя очень маловероятно
Понял-принял, вон оно как. Ушел запускать SAM