Таверна Миппеда

Тема закреплена бессрочно
эх, был Проверенный статус, потом вроде убрали и заменили на Активный, а мне даже его не выдали :foreveralonehappy:
может забыли, я напоминаю :derpneutral:
Его, практически, никому не вернули
 
эх, был Проверенный статус, потом вроде убрали и заменили на Активный, а мне даже его не выдали :foreveralonehappy:
может забыли, я напоминаю :derpneutral:
Хотя за статусом лучше к админам, врятли модеры такое решают
 
эх, был Проверенный статус, потом вроде убрали и заменили на Активный, а мне даже его не выдали :foreveralonehappy:
может забыли, я напоминаю :derpneutral:
это потому что ты перестал акки раздавать вк :troll:
 
Его, практически, никому не вернули
по скупке айфонов, статистика минимальная, даже по сравнению с моим профилем, но у него есть как бы...

это потому что ты перестал акки раздавать вк :troll:
другие раздачи актуальны

Хотя за статусом лучше к админам, врятли модеры такое решают
Kvak'y отписал в лс, игнорит.
Исходя из ответа админа - https://mipped.com/f/threads/forum-mipped-prodazhnyj.184690/post-3673464
Так же должен получить этот статус, есть много положительных отзывов + много раздач :laughing:
 
по скупке айфонов, статистика минимальная, даже по сравнению с моим профилем, но у него есть как бы...


другие раздачи актуальны


Kvak'y отписал в лс, игнорит.
Исходя из ответа админа - https://mipped.com/f/threads/forum-mipped-prodazhnyj.184690/post-3673464
Так же должен получить этот статус, есть много положительных отзывов + много раздач :laughing:
Ну тут они точно тебя не увидят, Олег только и Тушитель с ksq. Если игнорит значит есть на то причины наверное или занят
 
по скупке айфонов, статистика минимальная, даже по сравнению с моим профилем, но у него есть как бы...


другие раздачи актуальны


Kvak'y отписал в лс, игнорит.
Исходя из ответа админа - https://mipped.com/f/threads/forum-mipped-prodazhnyj.184690/post-3673464
Так же должен получить этот статус, есть много положительных отзывов + много раздач :laughing:
Двумя коментами ниже, в той же теме, Квак пишет, что вероятно и "активного" у всех заберут
 
Двумя коментами ниже, в той же теме, Квак пишет, что вероятно и "активного" у всех заберут
видел, можно другие статусы сделать, по достижению нового ранга, чтобы выдавала автоматически, как и обычные и не будет проблем, а только мотивация :) просто не пойму, либо выдавайте действительно активным, либо не выдавайте никому(((

Ну тут они точно тебя не увидят, Олег только и Тушитель с ksq. Если игнорит значит есть на то причины наверное или занят
ну я админам и писал: MORAX'y и Kvak'y, но ответа нету
 
видел, можно другие статусы сделать, по достижению нового ранга, чтобы выдавала автоматически, как и обычные и не будет проблем, а только мотивация :)
По поводу автоматической выдачи сюда пиши:
Может быть, что то и сделают, но это не точно)
 
По поводу автоматической выдачи сюда пиши:
Может быть, что то и сделают, но это не точно)
не охота что-то переделывать, если можно выдать несколько активным пользователям кнопку и всё, либо её активировать автоматически, по достижению *** симпатий, *** сообщений
 
ПуканоТушитель, когда получил модерку
 
Шок! Сенсация! Дмитрий Гордон - потомок египетских фараонов:
Посмотреть вложение 402780
Это больше на Эхнатона похоже (мужа Нефертити).
Ну так близкородственные связи до добра не доводят:6:

У испанских Габсбургов ещё забавнее внешность:

:crying:
 
Последнее редактирование:
Это больше на Эхнатона похоже (мужа Нефертити).
Ну так близкородственные связи до добра не доводят:6:

У испанских Габсбургов ещё забавнее внешность:

:crying:
ты че не спишь ?
 
Из гробницы KV55
Привет. Тут короче вопрос возник. Обнаружил у себя на почте письмо с форума "Гомкон начал(а) переписку с Вами: "Заработок на ферме"
Но самой переписки на форуме нет. То есть вы ее снесли, так как она спамерская, или за этим кроется что-то большее?
 
Привет. Тут короче вопрос возник. Обнаружил у себя на почте письмо с форума "Гомкон начал(а) переписку с Вами: "Заработок на ферме"
Но самой переписки на форуме нет. То есть вы ее снесли, так как она спамерская, или за этим кроется что-то большее?
Если человек банится с пометкой "спам", то исчезает вся его активность на форуме, в том числе и личная переписка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как раз этот случай