Таверна Миппеда

Тема закреплена бессрочно


и правильно боишься, там продают тех кто много смотрел на рыбов
🤣

1628515746268.png
 
Я не пробовала :belay: отзывов мало и они разные : (
Боюсь травануться
Если открыто не позже года, то почти всегда можно кушать смело. Чем дольше такие "будки" работают, тем хуже делают там) В 99% случаев.
 
Если открыто не позже года, то почти всегда можно кушать смело. Чем дольше такие "будки" работают, тем хуже делают там) В 99% случаев.
"Твоя любимая шаверма" на Лиговке, работают наверное года 4, может больше... и это прям пиздец что за шавуха) в принципе, ради неё я готов пролететь 1400 км, а то и больше :megustamucho: ой и пиздов я сейчас отхвачу
 
"Твоя любимая шаверма" на Лиговке, работают наверное года 4, может больше... и это прям пиздец что за шавуха) в принципе, ради неё я готов пролететь 1400 км, а то и больше :megustamucho: ой и пиздов я сейчас отхвачу
🤣Пока ты доедешь до этой шавухи..
1628517778070.png

Тiкай з городу, тобi пiзда!
 
"Твоя любимая шаверма" на Лиговке, работают наверное года 4, может больше... и это прям пиздец что за шавуха) в принципе, ради неё я готов пролететь 1400 км, а то и больше :megustamucho: ой и пиздов я сейчас отхвачу
но не везде же так) в основном хуже делают, где поток большой
 
я с пулково сразу туда двину, ничего не знаю, хоть в 3 ночи, мне похуй, я хочу мраморную шаву

:areyoukiddingme: я тебя встречу с шавухой,только приезжай
1628518144372.png


и музон там ахуенный играл ( мой шазам не распознает песню с видео )
 
Если ты мне купишь шавуху, я тебе сам Бронского привезу
а давай я тебе 2 шавы куплю, если ты меня привезёшь))) только охуеешь когда меня на границе остановят, а то как-то низзя её пересекать :7:
 
а давай я тебе 2 шавы куплю, если ты меня привезёшь))) только охуеешь когда меня на границе остановят, а то как-то низзя её пересекать :7:
:kappa:неЛегальным путем (купим тебе путевку,справку)
Выйдет дороже двух шавух,ну ничего)
 
Если сказать девушке, что она на вкус как солёный огурец, то она расстроится?
 
:kappa:неЛегальным путем (купим тебе путевку,справку)
Выйдет дороже двух шавух,ну ничего)
зачем справку, зачем путёвку... достаточно только визу поставить, в обычный паспорт, не загран) :7: