Таверна Миппеда

Тема закреплена бессрочно
я не вакцинированный :10:
так и я тоже
Оу, Форсаж новый вышел. А я и не ждал. Глянуть что ли или фантастика?
С летающими ракето-авто, да не ... какая это фантастика
это фантастика еще более или менее)
 


Там может быть другое объяснение, которое выяснится впоследствии, после определённого периода использования. Говорю как владелец подобного монитора Samsung, но на 22 дюйма, который я так же могу хоть щас выбросить, а его потом кто-то найдёт, принесёт домой, включит - а он работает!
А слабо сразу просто сказать причину, без этих всех нэ-нэ-нэ?))) Я его только чекнул на работоспособность, обрадовался и выключил. Если при норм работе выесниться что неисправен, да и хуйсним, я то, уже обрадовался ;) Смекаешь?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С летающими ракето-авто, да не ... какая это фантастика
Спасибо! Ну ево нафиг)
 
вот вам тут песочком с себя потрушу
 
А слабо сразу просто сказать причину, без этих всех нэ-нэ-нэ?))) Я его только чекнул на работоспособность, обрадовался и выключил. Если при норм работе выесниться что неисправен, да и хуйсним, я то, уже обрадовался ;) Смекаешь?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Спасибо! Ну ево нафиг)
Ну фильм кстати более или менее хороший, новый форсаж я не смотрела)
 
у Морга 2 основы в бане и все боты....

что у него случилось?
 
больше нельзя менять ник???
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
А слабо сразу просто сказать причину, без этих всех нэ-нэ-нэ?))) Я его только чекнул на работоспособность, обрадовался и выключил. Если при норм работе выесниться что неисправен, да и хуйсним, я то, уже обрадовался ;) Смекаешь?)))
Так я ж дальше сказал, какая, например, может быть проблема. Но прикол в том, что её может и не быть, а быть другая, а может не быть вообще никакой. То есть, что с ним было не так нам сможешь рассказать только ты, и никто более, если только его не выкинули просто потому, что купили новый моник побольше ...
 
Так я ж дальше сказал, какая, например, может быть проблема. Но прикол в том, что её может и не быть, а быть другая, а может не быть вообще никакой. То есть, что с ним было не так нам сможешь рассказать только ты, и никто более, если только его не выкинули просто потому, что купили новый моник побольше ...
Тебе нравится мучить людей?
:okay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто продоёт рыбов?
 
Последнее редактирование:
Рыбак, рыболов, рыбопродавец?)
красивое...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
579797cd-909d-5a1e-97ec-45cef861f92f
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1627815252110424104.png
 
Последнее редактирование:
научите пользоваться бартер.вг. нихрена не понятно:derpwhy:
 
оооо, телега теперь тыкается :sweetjesusface: