Таверна Миппеда

Тема закреплена бессрочно
1632518182252.png
 
Последнее редактирование:
У него такое лицо, словно он забыл куда положил свою лупу.

Кстати, там Машк со своей зазнобушкой чёт разбегаться собрались.
:derpstare:
Только вчера про неё вспоминал! Посмотрел, поглядел... подумал: вот дура деффка, была настоящая, талантливая, самобытная, потом этот, и теперь в нолик превратилась. Вообще, залипла она что-то, а так всё интересно было, особенно во времена KEXP. Может сможет брэйк он тру ту зе озер сайд, так сказать, и ещё откроет нам новые пространства и глубины.
 
Последнее редактирование:
Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин уверен, что нападения на учебные заведения в России связаны с деструктивным влиянием интернета на подростков.
6359973_0b90bd4c753e45e8_70x70.jpg

«Интернет, телевидение, социальные сети стали таким источником воспитания, который культивирует насилие, равнодушие к проблемам сверстников, безнравственность. Детей надо вытаскивать из интернета, а не погружать их туда за бюджетные деньги.

Деструктивная информация, получаемая подростками в сети, ведет к тому, что насилие в умах детей становится естественным и нормальным, к тому же они видят, что нападавшие превращаются в героев в СМИ и соцсетях».
Александр Бастрыкин
По словам Бастрыкина, молодые люди пытаются подражать героям игр, «которые решают проблемы «просто» — ликвидируя оппонента».

Напомним, ранее студент 1-го курса Тимур Бекмансуров совершил нападение на Пермский Государственный Национальный Исследовательский Университет.
1632593808589.png


А вообще, это нихуйа уже не смешно - из раза в раз одно и тоже