Таверна мипеда.

Народ, подскажите имеет ли смысл создавать отдельную тему, или где-то есть тема в которой можно написать сайт проводящий различные розыгрыши шмоток из steam-игр, а также самих игр?
напиши тут, если сайт годный и люди это подтвердят - создашь тему в Халяве
 
Ребят, почему может не качаться торрент с 1 сидом? Уже несколько недель висит "Подключение к пирам".
 
Приветствую, форумачане! У меня возникла небольшая проблема
Еще в 9 классе (exam.schola443.ru) ддосили его
Не было этой таблички, отключался очень легко! Но потом на него поставили табличку при входе(она мешает всему ддосу). Как ее можно обойти? Чем ддосить, по каким протоколам и тп? Может уязвимости есть на сайте?
Заранее благодарен!
UPD
Могу в личку кинуть акк от этого сайта, чтобы протестили
 
Ребят, почему может не качаться торрент с 1 сидом? Уже несколько недель висит "Подключение к пирам".
возможно сид отключил раздачу файла и просто висит в стате :6:
 
Ребята, у вас идле-матер работает? У меня не показывает окошко логина.
 
Ребята, у вас идле-матер работает? У меня не показывает окошко логина.
upload_2016-10-30_18-3-1.png
 
Странно. Недавно перестал запускаться. И антивирус его невзлюбил резко почему-то. Даже заново скачанный не запускается.
 
Жму - на секунду выскакивает крупное окно (где должен идти логин), но содержимое не прогружается. Через секунду "идлемастер сохраняет вашу информацию" и закрывается.
 
Жму - на секунду выскакивает крупное окно (где должен идти логин), но содержимое не прогружается. Через секунду "идлемастер сохраняет вашу информацию" и закрывается.
Как аналог идл мастеру могу предложить Steam Achievement Manager, но он не удобный:6:
 
Как аналог идл мастеру могу предложить Steam Achievement Manager, но он не удобный:6:
Мда, это просто Комодо-антивирь до него докопался. То ли обновление такое вышло, то ли что... В исключения добавил - отстал.
 
Вот ребята, создал свой YouTube канал, мне довольно интересно заниматься этим, поэтому собственно и занимаюсь Надеюсь хоть кому то из вас, дорогие друзья, понравится тот контент, что я выпускаю! Всем добра!
https://www.youtube.com/channel/UC76eJgupqaOcB6sZtT03YFQ?&ab_channel=DigripalTV
 
Уберите этого говнюка отсюда! Официант кружку Невского мне!
Вот ребята, создал свой YouTube канал, мне довольно интересно заниматься этим, поэтому собственно и занимаюсь Надеюсь хоть кому то из вас, дорогие друзья, понравится тот контент, что я выпускаю! Всем добра!
https://www.youtube.com/channel/UC76eJgupqaOcB6sZtT03YFQ?&ab_channel=DigripalTV
 
Банку Яжки можно?
 
люди добрые,поставьте репу и лайк плз(не хватает для хайда) Всех люблю,целую:6:
 
  • Like
Реакции: gonome
Подскажите сайт где указаны цены на карточки и где показаны все по категории фоны профиля, а то потерял сайт
 
  • Like
Реакции: Ako_Suminoe_17
бухаем!!!