Таверна мипеда.

ну чо подскажет кто про кинетики в непередаваемом сете? пост выше
 
Ребят, в TQ AE добавили 4 новых босса, одного я нашёл, пожирателя вепрей в Лесах Спарты, а остальные кто вообще и где искать?
 
Подарки эти ВК... Нафиг вам чужие подарки? =) От друзей - другое дело.
 
Подарки эти ВК... Нафиг вам чужие подарки? =) От друзей - другое дело.
А почему бы и да?
Так же можно спросить зачем халявные игры в Стиме собирать,, если играть в них не будешь?
 
Это вопрос совсеееееем другого плана.;)
Кстати, а что это вот тут вылезло рядом с моим профилем?
image.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gonome
Подскажите
у меня моник
2686171296.jpg

я сзади, сверху (там большая спинка) приклеил удлинитель типа пилота (с кнопкой)
2968_0.jpg

(тип такой, ток очередность розеток другая)
ничего хуёвого с моником не будет?
 
Подскажите
у меня моник

я сзади, сверху (там большая спинка) приклеил удлинитель типа пилота (с кнопкой)

(тип такой, ток очередность розеток другая)
ничего хуёвого с моником не будет?
не должно быть, хотя если в удленнителе все розетки забиты чем-то мощным - может быть доп нагрев со всеми вытекающими :6:
 
  • Like
Реакции: kerwud
Народ, подскажите пжл
У меня есть непередаваемые вещи в доте (с кинетиками)
Кинетики на тп стоят по 100р, если я куплю молоточек и достану кинетики - они останутся? и смогу ли я их продать)

з.ы. ебать я умный
кинетики непередаваемые будут, так что зря на молоточек потратишься.
 
Народ, подскажите пжл
У меня есть непередаваемые вещи в доте (с кинетиками)
Кинетики на тп стоят по 100р, если я куплю молоточек и достану кинетики - они останутся? и смогу ли я их продать)

з.ы. ебать я умный
кстати, если ты их вставишь потом в передаваемый предмет, то он станет непередаваемым) Двойной непрофит
 
  • Like
Реакции: Sevenon
кинетики непередаваемые будут, так что зря на молоточек потратишься.
вопрос уже не актуален - и ты не прав, я вытащил и продал все кинетики
так ещё и вставив руны в шмот и вытащив, шмот тоже стал передваемый и его продал
 
вопрос уже не актуален - и ты не прав, я вытащил и продал все кинетики
так ещё и вставив руны в шмот и вытащив, шмот тоже стал передваемый и его продал
странно) У меня не получалось так сделать(
А непередаваемые вещи откуда у тебя?
 
Народ, подскажите имеет ли смысл создавать отдельную тему, или где-то есть тема в которой можно написать сайт проводящий различные розыгрыши шмоток из steam-игр, а также самих игр?
 
Розыгрыши с СГ постят, а на остальном будет слишком низкий шанс получить - не вижу смысла. Ну смысла постить розыгрыш 10 копий Мадмакса, если там уже набежало 50 000 человек?
 
Последнее редактирование: