Таверна мипеда.

Аааа, и ты тут :feel:
Я подразумевала г-на Маньяка, конечно, но так даже интересней... :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А солнечное затмение влияет на самочувствие/настроение людей? Или это выдумки эзотериков?
Просто недавно (пару часов назад) было солнечное затмение. Но не в нашем полушарии.
Влияют. Гипертоникам, в частности, нехорошо может быть, насколько помню...
 
Представь на сколько это важно тем кто мало что знает о такой культуре и о такой деятельности, кто просто не застал, не был участником. Можно очень рельефно всё это описать.
рельефно - это как?
 
Я думал что это самовнушение.
Увы :) Психосоматика, конечно, тоже влияет. Но проводились реальные медицинские тесты, которые "тестировщиков" повергли в недоумение: те полагали, что влияние себя проявит дня через 2-3, а у некоторых испытуемых прединсультное состояние проявилось сразу же. На практике с таким сталкивалась лишь единожды, бывшая работодательница чувствительная крайне была к этому.
 
Аааа, и ты тут :feel:
Я подразумевала г-на Маньяка, конечно, но так даже интересней... :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот и чудненько, а то я заебался повторять - "Я не интересен".:)
 
Вот и чудненько, а то я заебался повторять - "Я не интересен".:)
Себе ты это можешь повторять сколько угодно... :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут, как известно, был бы повод.
Зачем повод-то... :) Просто делись :)
Повод придумается по ходу.

Мой повод вообще из одного из сегодняшних снов взялся.
 
А солнечное затмение влияет на самочувствие/настроение людей? Или это выдумки эзотериков?
Просто недавно (пару часов назад) было солнечное затмение. Но не в нашем полушарии.
На счёт затмения, не знаю, но скорее всего влияет. Погоду, уже несколько лет, очень чувствую. Как только перепад намечается, сразу об этом узнаю, даже прогноз смотреть не надо, да и пиздят они постоянно в этих прогнозах. Есть ещё такая штука - солнечная активность, магнитные импульсы, хз как это называется, не интересовался детально. Вот оно совершенно точно работает. Бывает что всё вроде нормально, на барометре ок, на термометре за окном тоже, да и других предпосылок никаких нет вроде, но вялость такая что хочется лежать весь день. Потом хуяк, читаешь в новостях что был какой-то там магнитный шторм на солнце или что-то такое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Greenfield Golden Ceylon (не реклама) :smile:
 
магнитные импульсы, хз как это называется, не интересовался детально
Магнитные бури. Кстати, их обещали в десятых числах декабря (точнее не помню).
Слышал, что лунные затмения влияют на людей с нестабильной психикой. А вот по поводу солнечных были сомнения. Да и всегда казалось, что тут больше самовнушение работает.
 
Слышал, что лунные затмения влияют на людей с нестабильной психикой. А вот по поводу солнечных были сомнения. Да и всегда казалось, что тут больше самовнушение работает.
Напомнило :derphappy:
4:24!


Но тут о другом скорей
 
Напомнило :derphappy:
4:24!


Но тут о другом скорей
Кримсон - сам как затмение... :)

Так. Ну...я почти всё. Минут через 10-15 будет лонгрид, готовься.
Я бы убрала оттуда треть текста, по-хорошему, но не буду. Детали, настроение.
 
Нате вам, на тему затмения.:)
 
Текст какой-то ну очень знакомый. Это из народного?
Да, из народного, теперь уже пожалуй что...:) Creedence Clearwater Revival.:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Миленько...
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Описанный в истории типаж - это безоговорочно гнилой чел. Такие обычно могут сотворить что угодно, и оправдание себе будут давать лишь одно - просто так получилось. Да нет, ребята, так получилось непросто. И именно он об этом знает. Но какая-нибудь врождённая черта, вроде обаяния до поры располагает к нему людей. Пока не станет поздно. А такое "поздно" с такими типами всё равно когда-то наступает...