Таверна мипеда.

Если бы я ему её показала, её бы у меня уже не было... :)
я верю что ты сильнее его, и отбила бы обратно) ну или случайно толкнула бы его минут на 5 назад, пока он ещё не знал что это машина времени

главное, не отправляй его убивать своего дедушку.. а то континуум нарушится или он будет сам себе дедушка как Фрай из Футурамы :stare: :stare:
 
я верю что ты сильнее его, и отбила бы обратно) ну или случайно толкнула бы его минут на 5 назад, пока он ещё не знал что это машина времени
Я бы сама ему её отдала :cerealguy:
 
:stare:
Ты букву "а" на конце слова "съебал" пропустил :)
Я даже комментировать это не стану, ибо напраслину на меня возводите. Поклёп, я б даже сказал.:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну по датам реги неудивительно
Ну, олды тут здец забавные, съябывают на годы, а потом кто-то из них объявляется и дивится, - "А чего физии все незнакомые?!":) Как будто при таких раскладах могло быть иначе.:)
 
Я даже комментировать это не стану, ибо напраслину на меня возводите. Поклёп, я б даже сказал.:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, олды тут здец забавные, съябывают на годы, а потом кто-то из них объявляется и дивится, - "А чего физии все незнакомые?!":) Как будто при таких раскладах могло быть иначе.:)
олды форэва, даже если уже подохли от передоза или на зоне сидят
 
или попали в смертельное дтп на мотоцикле
1605894136328.png
 
@BlackCat пони страпоны, во что сейчас играешь, хочу во что-нибудь погамать
 
Net, с чего бы
так-то часть олдов уже подохло, ну либо сидят
Бля, да я смотрю мопед прям кузница кадров, отсюда либо вперёд ногами уходят, либо на крытую.:) Чудное нас, ныне здесь присутствующих, ждёт будущее...:)
Раз пошла такая пьянка, давайте хоть определимся, кому куда...:)
 
Бля, да я смотрю мопед прям кузница кадров, отсюда либо вперёд ногами уходят, либо на крытую.:) Чудное нас, ныне здесь присутствующих, ждёт будущее...:)
Раз пошла такая пьянка, давайте хоть определимся, кому куда...:)
1605894595415.png
 
@BlackCat пони страпоны, во что сейчас играешь, хочу во что-нибудь погамать
Сейчас я играю в игру "Подготовься к экзаменам за 60 секунд"
З.Ы:Купил чилдрен оф морта в стиме по скидке, выглядит ниче так.
Играй в hades, топовая херня