Таверна мипеда.

*Vocat ranae*
1605547119633.png
 
Тяни-тяни. Тут майки в очередной раз грозятся, вот ля будут, но абсолютно всем принудительно обновить винду до последней версии в районе нового года (и тут же попросить за неё денег, ибо не оплачено, но это мелочи), и так как по традиции они это сделают в соответствии с EULA "Жопоручко", то всем в мире может резко понадобиться переустановить винду...

Ты чё-то мелко берёшь. Хату новую надо купить, на другой планете, а туда уже новый комп...
не-не-не-не, нужна другая параллельная вселенная
 
Почему у меня ваши аватарки не двигаются, если анимации? :gasp: :gasp: :gasp:
 
:gasp: лаунчер в лаунчере?
Мы уже до этого докатились?
Только учти - в текущей версии клиента они шкалу синхронизации для стима убрали. Если у тебя на акке стима много игр и ты запустил синхронизацию, только по диспетчеру задач можно понять, делает ли что-то клиент ГОГа или нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и как-то так оно выглядит на практике...

Безымянный.png
 
Только учти - в текущей версии клиента они шкалу синхронизации для стима убрали. Если у тебя на акке стима много игр и ты запустил синхронизацию, только по диспетчеру задач можно понять, делает ли что-то клиент ГОГа или нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и как-то так оно выглядит на практике...

Посмотреть вложение 219502
и список друзей там общий?
 
и список друзей там общий?
Я не синхронил список друзей, мне только гоговский высвечивает. Да и не релизная это ещё версия, они её допиливают пока, там по 300 раз ещё надо будет отвязывать и привязывать акки.