Таверна мипеда.

Хотел написать, что это крутое название для песни каких-нибудь панк-рокеров. А потом вспомнил о существовании Игги Попа и что он уже когда-то пел песенку I Wanna Be Your Dog. Все уже было придумано до нас. :sweetjesusface:
 
Хотел написать, что это крутое название для песни каких-нибудь панк-рокеров. А потом вспомнил о существовании Игги Попа и что он уже когда-то пел песенку I Wanna Be Your Dog. Все уже было придумано до нас. :sweetjesusface:
Ещё "Псы Любви" - это книги Серёжи Лукьяненко и Вани Тропова. И ещё кого-то :)

Но да. Всё просто циклично :)
 
Какой там онлайн? Ибо в 2019 хуевый был :sweetjesusface:
Средненький с уклоном в низкий.
Часто забрасывает на конец волн, часто одни и те же лица, часто выбрасывает из серверов, ибо никого нет.
Зато много русскоговорящих :)
 
Я отлично понял, что ты имел ввиду. Что общение со мной полгодика изо дня в день доведёт его до нужной кондиции, чтобы списали с армейки по психушке. Я пытался с помощью сарказма списать сие в шутку, но ты что ли настаиваешь на том, чтобы называть всё своими именами? Ты действительно хочешь продолжить этот разговор?
Я его и начинать не собирался) Но ты все правильно понял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Средненький с уклоном в низкий.
Часто забрасывает на конец волн, часто одни и те же лица, часто выбрасывает из серверов, ибо никого нет.
Зато много русскоговорящих :)
А я, когда на геймхаге его брал, так надеялся, что буду играть, вот прям рад был.
А потом началось. Там нет сюжетки, соло компании...там полудохлые сервера...и все, грусть,печаль
 
У меня одного ютуб отвалился на компе или у всех?
(не запускает видео и все тут)
 
Средненький с уклоном в низкий.
Часто забрасывает на конец волн, часто одни и те же лица, часто выбрасывает из серверов, ибо никого нет.
Зато много русскоговорящих :)
:derpwhy: :derpwhy: :derpwhy:
 
Мне в свое время его куколдского Ночного Позора хватило. Но чтиво занятное было, да.
Лучшее что он написал - Лабиринты отражений
Еще недавние маги без времени ничего, как ни странно. Ну и коллаб с Перумовым в принципе читаемый вполне
(когда наконец пригодилась та куча гавна, что я прочитал)
 
А я, когда на геймхаге его брал, так надеялся, что буду играть, вот прям рад был.
А потом началось. Там нет сюжетки, соло компании...там полудохлые сервера...и все, грусть,печаль
Я его просто в коллекцию взяла поначалу,- знакомый из Штатов любил игру.
Решила попробовать, и онамне зашла. Но я тебе уже отдельно писала про "Халк ломать" и прочие мелочи жизни :)
Макс.сложности не беру, не люблю задрачиваться ради сомнительной цели, если есть риск забросить игру с ходу.
А играть мне и без людей комфортно, они всё равно разбегаются и умирают, а ты бегай лечи :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сё такое? :3
 
1605140244065.png
 
Люди добрые а подскажите сайтик где можно людям дать задание и они его будут выполнять за денюжку. Давно вроде были такие сайты ( грубо говоря регистрация по ссылке) Спасибо . Всем Доброй ночи
 
Я его просто в коллекцию взяла поначалу,- знакомый из Штатов любил игру.
Решила попробовать, и онамне зашла. Но я тебе уже отдельно писала про "Халк ломать" и прочие мелочи жизни :)
Макс.сложности не беру, не люблю задрачиваться ради сомнительной цели, если есть риск забросить игру с ходу.
А играть мне и без людей комфортно, они всё равно разбегаются и умирают, а ты бегай лечи :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сё такое? :3
Сижу и думаю теперь, стоит ли брать :derpwhy:
Не люблю игры, где дохлый онлайн(
 
Люди добрые а подскажите сайтик где можно людям дать задание и они его будут выполнять за денюжку. Давно вроде были такие сайты ( грубо говоря регистрация по ссылке) Спасибо . Всем Доброй ночи
 
Люди добрые а подскажите сайтик где можно людям дать задание и они его будут выполнять за денюжку. Давно вроде были такие сайты ( грубо говоря регистрация по ссылке) Спасибо . Всем Доброй ночи
Буксы. СеоСпринт и прочее. Какой в этом плане самый выгодный - не могу подсказать. Но ты погугли.