Таверна мипеда.

У меня нет, у нас обстановка типа весьма стабильная. Пока.
А так, я и без дистанта примерно раз в неделю на пары хожу. И этот раз завтра(
я так и не осилил себя чтобы на очке учиться
 
я так и не осилил себя чтобы на очке учиться
Я тип в армейку отъеду, если не буду на очке учиться.
Да и нравится мне, в большинстве случаев. Но завтра прост рано вставать, а мне в падлу (точнее сегодня)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Падарите рогаликов. Не в чего играть(
 
Я тип в армейку отъеду, если не буду на очке учиться.
Да и нравится мне, в большинстве случаев. Но завтра прост рано вставать, а мне в падлу (точнее сегодня)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Падарите рогаликов. Не в чего играть(
а, ну да блять, я постоянно забываю что почти у всех армейка, из-за этого они на очке)
я то свободен от нее, збс тогда счастье было, иначе бы - год жизни и меня бы здесь сейчас не было :5:
 
а, ну да блять, я постоянно забываю что почти у всех армейка, из-за этого они на очке)
я то свободен от нее, збс тогда счастье было, иначе бы - год жизни и меня бы здесь сейчас не было :5:
По здоровью списали? :5:
 
а, ну да блять, я постоянно забываю что почти у всех армейка, из-за этого они на очке)
я то свободен от нее, збс тогда счастье было, иначе бы - год жизни и меня бы здесь сейчас не было :5:
Вот отъеду на год в армейку, вернусь, и узнаю, что мой акк за год не актива выпилили по инициативе инициативного форумчанина какого-нибудь :5:
 
Вот отъеду на год в армейку, вернусь, и узнаю, что мой акк за год не актива выпилили по инициативе инициативного форумчанина какого-нибудь :5:
дай им в военкомате ссылку на свой аккаунт мипеда, тебе сразу дадут белый билет
)
 
Надо тоже заняться этим вопросом и пусть списывают в запас, не хочу тратить 1.5 года жизни :sweetjesusface:
Пообщайся с Саргарусом пол годика изо дня в день, он тебе поможет :D

P.S. не в обиду Саргарусу. Заранее извинюсь)